Крис Хьютон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Крис Хьютон

Крис Хьютон опасается Луиса Суареса

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

Наставник «Норвича» Крис Хьютон признался, что опасается уругвайского нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, который готовится сегодня выйти на поле против его команды.

Напомним, что в последних двух матчах против «канареек» Суарес сделал два хет-трика, и в обоих случаях «красные» громили своих соперников.

Слухи: На Кристиана и Тоби нацелились российские клубы

Фотография Кристиана Эриксена и Тоби Алдервейрелда (с) talksport.co.uk

Как сообщают некоторые континентальные издания, дуэт амстердамских трансферных целей «Ливерпуля» Кристиан Эриксен – Тоби Алдерверелд привлек к себе внимание трех клубов из России.

«Зенит», ЦСКА и московское «Динамо» присоединились к «Милану» и «Норвичу», которые, правда, пытаются заполучить только по одному игроку из вышеозначенной пары.

Брендан Роджерс: Старридж почти готов

Фотография Дэниела Старриджа (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что форвард Дэниел Старридж почти набрал свою наилучшую форму и готов отыграть целый матч против «Норвича».

Напомним, что пока Старридж провел только 100 минут в футболке своего нового клуба, что, однако ,не помешало ему стать автором двух голов.

Тетти жаждет реванша

Фотография Александра Тетти (с) Zimbio.com

Двадцатишестилетний норвежский полузащитник Александр Тетти дебютировал в Англии 29 сентября 2012 года, когда его «Норвич» на своем поле был жестоко бит «красными» (2:5).

«Я с нетерпением жду новой встречи», - приводит слова темнокожего игрока «канареек» Sky Sports. «Мне приходилось слышать много хорошего об „Энфилде“, об их фанатах и истории».

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

The Daily Mail сообщает о том, что «красные» проявляют интерес к колумбийскому нападающему мексиканского клуба «Ягуарес» Джексону Мартинесу. На талантливого 25-летнего игрока также претендуют «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси». Ориентировочная цена за игрока, который забил 5 мячей в 10 поединках за сборную Колумбии колеблется в районе 8.5 миллионов фунтов.

Питер Бирдсли возглавил «Ньюкасл»

Питер Бирдсли

Легендарный футболист «Ливерпуля» и «Ньюкасл Юнайтед» Питер Бирдсли, с начала сезона 2010/2011 занимавший пост тренера резервной команды «сорок», сегодня был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера этого клуба. Решение об этом было принято советом директоров «Ньюкасла» после того, как со своего поста был уволен Крис Хьютон.

Уход Хьютона, который сумел вернуть клуб из Чемпионшипа в Премьер-лигу всего за один сезон, стало большой неожиданностью для игроков и болельщиков «Ньюкасл Юнайтед». После поражения от «Вест Бромвич» со счётом 1:3, команда находится на 11 месте, опережая «Ливерпуль» по разнице мячей и сыграв на один матч больше.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)