Роналдиньо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роналдиньо

Мане рад свободе в атакующих действиях

Садио Мане Фото.© mirror.co.uk

Сенегальский полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане утверждает, что он и его партнёры по команде, составляющие группу атаки мерсисайдского клуба, наслаждаются той свободой в своих действиях, которая предоставлена им в тактических схемах Юргена Клоппа.

Роналдиньо: Они получили одного из самых ярких полузащитников в Европе

Звезда южноамериканского и мирового футбола, бывший игрок «Милана», «Барселоны» и «ПСЖ» бразилец Роналдиньо считает, что в лице Роберто Фирмино «Ливерпуль» получил одного из самых интересных полузащитников Европы, что увеличит шансы «красных» пробиться в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне.

Роналдиньо: Филиппе Коутиньо идеально подходит «Барселоне»

Филиппе Коутиньо (c) LiverpoolFC.com

Экс-звезда «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо считает, что полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо является одним из лучших на своей позиции в Европе и способен заменить в составе «гранатовых» Хави.

Дэниел Старридж «фанател» от Ривалдо

Фотография Ривалдо (c) lenta.ru

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж признался, что в детстве буквально «фанател» от игры знаменитого бразильца Ривалдо.

Старридж следил за южноамериканцем, когда тот играл в «Барселоне», «Милане» и даже когда тот забивал на «Энфилде» в составе «Олимпиакоса» в 2004 году.

Лукас: Какой Роналдиньо? Только Стиви!

Лукас Лейва и Стивен Джеррард (с) tumblr.com

Опорный полузащитник «Ливерпуля» и сборной Бразилии Лукас Лейва в преддверии матча, посвящённого Стивену Джеррарду, сказал, что считает многолетнего капитана «красных» лучшим полузащитником, с которым бразилец когда-либо выходил на поле.

За кромкой поля: Лукас

Фотография Лукаса Лейвы

Представляем очередное блиц-интервью с игроком «красных». № 21 «Ливерпуля» поведает о начале своей футбольной карьеры, о спортсменах, которыми он восхищается, а также о том, кто из его коллег самый умный, и почему бы он не хотел остаться один на один в лифте с Каррой.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» все настойчивее интересуется полузащитником «Ренна» Янном М'Вила.

Также «красные» проявляют нешуточный интерес к защитнику «Ренна» Роду Фанни, за которым «охотятся» «Марсель» и мадридский «Атлетико». Сделка может обойтись «Ливерпулю» в 3 миллиона фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)