Себастьян Коатес | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Себастьян Коатес

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 сентября

Себастьян Коатес

Дебют Себастьяна Коатеса, покер Дина Сондерса, рекорд посещаемости мерсисайдского дерби и другие события 18 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 августа

Хэт-трик Оуэна, покупка и продажа центральных защитников, победа на «Гудисон Парк» и другие события в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 июля

Луис Суарес

Победа команды Суареса на Кубке Америки, возвращение Коло Туре в команду Роджерса, трансфер Давида Нгога, первое выступление «красных» в Австралии и другие события 24 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 10 июня

Джон Барнс

Будущий вингер «Ливерпуля» Джон Барнс забил свой первый гол в составе сборной Англии. Это событие произошло в 1984 в Рио де Жанейро на стадионе «Маракана». Гол Барнса, позволивший «трем львам» одержать историческую победу над сборной Бразилии, до сих пор считается одним из наиболее красочных за всю историю родоначальников футбола.

Себастьяну Коатесу запретили носить красные бутсы

Себастьян Коатес (c) Goal.com

Экс-защитнику «Ливерпуля» Себастьяну Коатесу «Спортинг», за который он выступает, запретил носить красные бутсы, так как их цвет может вызвать ассоциацию с «Бенфикой».

«Сандерленд» выкупил контракт Коатеса

Официальный сайт клуба английской Премьер-лиги «Сандерленд» сообщил, что команда завершила все детали по трансферу уругвайского защитника «Ливерпуля» Себастьяна Коатеса.

Себ Коатес намерен остаться в Англии

Фотография Себа Коатеса (c) Zimbio.com

Порядком подзабытый защитник «Ливерпуля» и сборной Уругвая Себ Коатес готов вернуться на «Энфилд» по окончании сезона, который он проваливает в аренде в «Сандерленде».

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Коатес отправляется к «чёрным котам»

Себастьян Коатес (с) liverpoolfc.com

В последние часы трансферного окна «Ливерпуль» объявил, что защитник Себастьян Коатес присоединился к «Сандерленду» на правах аренды.

Уругваец проведёт на «Стэдиум оф лайт» весь нынешний сезон.

ЧМ-2014. 1/8 финала. Защитник Кёйт идет дальше, Коатес едет домой

Фото Дирка Кёйта (с) fifa.com

В Бразилии состоялись четыре матча 1/8 финала ЧМ-2014 по футболу. В одной из этих игр на поле появился любимец Копа Дирк Кёйт, который проводил 100-й матч в оранжевой футболке национальной команды.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)