Торонто | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торонто

Слухи: «Ливерпуль» предложил контракт бывшему нападающему сборной Англии

Фотография Жермейна Дефо (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Metro, «Ливерпуль» предложил контракт бывшему форварду «Тоттенхэма» и сборной Англии Жермейну Дефо.

Брендан Роджерс: Мартина не отдам!

Фотография Мартина Шкртела (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал интервью, в котором отмел все разговоры о возможном уходе Мартина Шкртела из команды.

Сам словак на прошлой неделе признался, что получал предложения от нескольких клубов, однако это стало настоящим откровением для Роджерса. «Ливерпуль» намерен продлить соглашение со своим лучшим игроком и не собирается продавать Шкртела куда-либо.

Мартин Шкртел: Наслаждаюсь жизнью женатого человека

Фотография Мартина Шкртела (с) Zimbio.com

В преддверии вчерашнего поединка «Ливерпуля» против «Торонто» лучший игрок команды сезона 2011/2012 дал интервью официальному сайту «красных».

Мартин, вот и возвращается время игр. Чего ты ждешь от предстоящего матча?

Адам Морган: Это все по-настоящему

Фотография Адама Моргана (с) Zimbio.com

Молодой нападающий «Ливерпуля» Адам Морган признался, что был на седьмом небе от счастья, после того как забил гол в товарищеском поединке против «Торонто» (1:1).

Напомним, что 18-летний игрок сполна воспользовался шансом, который ему предоставил Брендан Роджерс, и огорчил канадский клуб, который является участником чемпионата MLS.

Брендан Роджерс: Морган - прирожденный голеадор

Фотография Адама Моргана (с) Lfctour.com

По мнению наставника «красных» Брендана Роджерса Адам Морган, который стал автором первого гола команды при новом тренере, может вырасти в нападающего высочайшего уровня.

Напомним, что 18-летний форвард забил мяч в контрольном поединке против «Торонто» (1:1) и произвел хорошее впечатление на рулевого команды.

Дани Пачеко: Хочу впечатлить нового босса

Дани Пачеко (c) Liverpool Echo

Дани Пачеко наслаждается тем, что он вернулся к тренировкам с «Ливерпулем» после сезона, проведённого в аренде на родине, и хочет незамедлительно произвести впечатление на Брендана Роджерса.

Молодой испанский футболист провёл за мерсисайдский клуб 14 матчей и, получив дополнительный опыт игры за первую команду в других клубах, рассчитывает закрепить успех и пробиться в первую команду «Ливерпуля» в этом сезоне.

Команда вылетает в Америку

Команда вылетает в Америку

Сегодня «Ливерпуль» во главе с Бренданом Роджерсом отправляется в Северную Америку, где им предстоит провести три товарищеских поединка в Торонто, Бостоне и Балтиморе.

Соперниками «красных» станут «Торонто» (21 июля), «Рома» (25 июля) и «Тоттенхэм» (28 июля).

Джонджо Шелви. Путешествие в Америку

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbo.com

Продливший свое действующее соглашение с клубом Джонджо Шелви, дал интервью официальному сайту «Ливерпуля», в котором поделился своими целями и надеждами на предстоящий сезон.

Поздравляю, Джонджо. Наверняка ты рад новому договору ...

Команда знакомится с Роджерсом

Фотография (с) Liverpool Echo

Вчера главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс впервые встретился с игроками своей команды, точнее с той группой, которая вернулась из отпусков в Мелвуд.

Игроки первой команды Джейми Каррагер, Лукас Лейва, Чарли Адам и Хосе Энрике были в числе футболистов, которые поприветсовали нового тренера перед собранием команды и последующей тренировкой.

Торонто

Информация о клубе
Название: 
Торонто
Откуда: 
Торонто, Канада
Краткое название: 
Торонто
Прозвище: 
красные
Год основания: 
2006
RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)