Роналдо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роналдо

Хет-трик с отметки 11 метров

26 ноября 1986 года. С этого момента Ян Мельбю является единственным игроком в истории "Ливерпуля" который оформил хет-трик ударами с отметки "11 метров". Аналогичные случаи в мировом футболе.

Дэниел Старридж «фанател» от Ривалдо

Фотография Ривалдо (c) lenta.ru

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж признался, что в детстве буквально «фанател» от игры знаменитого бразильца Ривалдо.

Старридж следил за южноамериканцем, когда тот играл в «Барселоне», «Милане» и даже когда тот забивал на «Энфилде» в составе «Олимпиакоса» в 2004 году.

Дэниел Старридж: Как может фанат Англии забыть гол Оуэна?

Фотография Дэниела Старриджа (c) Zimbio.com

В преддверии решающих матчей отборочного турнира чемпионата мира 2014 года форвард сборной Англии Дэниел Старридж вспоминает предыдущие турниры, которые существенно повлияли на его решимость стать игроком высокого уровня.

В данный момент на счету 24-летнего нападающего «красных» значится один гол в 6 матчах за первую сборную страны. Напомним, что в ближайшее время «Трем львам» предстоит провести два домашних поединка против Черногории и Польши, в которых определится дальнейшая турнирная судьба англичан.

Иан Раш: Признаюсь, Луис поразил меня

Фотография Луиса Суареса

Иан Раш был приятно удивлен тем качеством игры, которую показывает Луис Суарес на острие атаки в этом сезоне.

Осталось 8 игр, а уругваец уже поразил ворота противников 29 раз во всех соревнованиях – уже намного больше тех 17 мячей, которые он забил в прошлом сезоне.

За кромкой поля: Лукас

Фотография Лукаса Лейвы

Представляем очередное блиц-интервью с игроком «красных». № 21 «Ливерпуля» поведает о начале своей футбольной карьеры, о спортсменах, которыми он восхищается, а также о том, кто из его коллег самый умный, и почему бы он не хотел остаться один на один в лифте с Каррой.

Одиннадцать друзей Оушена

Фотография Робби Фаулера и Стива Макманамана © Whoateallthepies.tv

Знаменитый в прошлом вингер «Ливерпуля» Стив Макманаман, который также весьма успешно защищал цвета мадридского «Реала», а заканчивал свою 15-летнюю карьеру в составе нынешнего гранда Премьер-лиги «Манчестер Сити», назвал имена 11 своих партнеров, которых включил в символическую «сборную Макманамана».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)