Уилфред Заха | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уилфред Заха

Алан Пардью: Каррагер защищает нырки игроков, пока это на пользу «Ливерпулю»

Алан Пардью (c) Reuters / Ed Sykes

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью по-прежнему не может отойти от эпизода с пенальти на последней минуте матча его команды против «Ливерпуля», когда гол Кристиана Бентеке с «точки» принёс победу гостям. Он обрушился с критикой на выступившего в защиту бельгийца Джейми Каррагера.

Названы лучшие игроки по версии PFA

(c) PFA

На прошедшей сегодня в Лондоне церемонии награждения Ассоциации Профессиональных Футболистов (PFA) лучшим игроком года назван полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл.

Валлиец обошёл в финальном голосовании Майкла Кэррика, Эдена Азара, Хуана Мату, Робина ван Перси и, к сожалению, игрока «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Награды нашли героев

Церемония FA England Awards-2013 (c) huffingtonpost.co.uk

Стивен Джеррард получил награду игрока года сборной Англии, а его молодой партнёр по «Ливерпулю» Джордан Хендерсон удостоился аналогичного звания для игроков сборной до 21 года.

Слухи: Уилфред Заха?

Фотография Уилфреда Заха (с) Zimbio.com

Британская пресса сообщает, что «Ливерпуль» готов побороться с «Арсеналом» и «Манчестер Сити» за вингера «Кристал Пэлас» Уилфреда Заха.

Напомним, что ранее «канониры» вознамерились выложить за 19-летнюю восходящую звезду 12 миллионов фунтов, а скауты лондонцев просматривали Заха в матче против «Бёрнли», в котором игрок оформил дубль.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» присматривается к 22-летнему нападающему «Суонси Сити» Скотту Синклейру, который перешел в валлийский клуб после пяти лет неудачных попыток пробиться в стартовый состав «Челси». В прошлом сезоне Синклейр забил 27 мячей в Чемпионшипе, чем сильно помог «лебедям» пробиться в Премер-лигу. В текущем сезоне бывший форвард молодежной сборной Англии U-21 продолжает радовать фанатов клуба, записав на свой счет 6 мячей.

Слухи. На примете трио форвардов

Лоик Реми

«Ливерпуль» проявляет серьезный интерес к нападающему «Марселя» Лоику Реми, сообщает Liverpool Daily Post.

25-летний француз ныне является одним из лидеров «провансальцев», которые не оставляют попыток попасть на вершину таблицы Лиги 1.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)