Сборная Индонезии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Индонезии

Роджерс доволен итогами предсезонного турне

Брендан Роджерс

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает результаты завершившейся накануне поездки команды по Азии и Австралии идеальными с точки зрения подготовки к старту нового сезона.

Хендерсон разговорился

Джордан Хендерсон (с) lfctour.com

Джордана Хендерсона теперь можно чаще, чем обычно, услышать на поле по возвращению из отпуска, потому что он очень хочет помочь расцветающим молодым талантам «Ливерпуля» включиться в работу.

Глен Джонсон: Спасибо, Индонезия!

Глен Джонсон

Глен Джонсон отдал должное болельщикам из Индонезии за фантастическую поддержку, которую они оказывали «Ливерпулю» во время четырехдневного пребывания в Джакарте.

«Ливерпуль» приземлился в Мельбурне

«ААМИ Парк»

Сегодня «Ливерпуль» прилетел в Мельбурн для того, чтобы провести второй матч предсезонного турне. И австралийские фанаты клуба в большом количестве собрались для того, чтобы поприветствовать своих героев в аэропорту.

Сборная Индонезии – Ливерпуль 0:2. Отчет о матче

Индонезия - Ливерпуль (с) lfctour.com

В первом матче азиатского предсезонного турне «Ливерпуль» одолел команду звезд Индонезии со счетом 2:0. Подробности в отчете на Liverbird.ru.

Сборная Индонезии — Ливерпуль: Составы

LFC Tour 2013 (c) liverpoolfc.com

В первом матче в рамках азиатского турне «Ливерпуль» сойдется с командой Индонезии. В первом тайме место в воротах «красных» снова займет Симон Миньоле, а Стивен Джеррард выведет команду на поле в ранге капитана.

Яго Аспас и Луис Альберто на сей раз примут участие в игре с первых минут.

Первая тренировка «Ливерпуля» в Индонезии

Брендан Роджерс (с) lfctour.com

В четверг утром «Ливерпуль» провел первую тренировку после прибытия в Индонезию. Занятие состоялось на поле стадиона «Бунг Карно», где 20-го числа подопечные Брендана Роджерса сыграют со сборной Индонезии.

Официальный сайт «красных» подготовил серию фотоснимков с данной тренировочной сессии. LiverBird.ru предлагает их вашему вниманию.

Джеррард снова тренируется в полную силу

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард полностью восстановился после операции на плече, которая была ему сделана в конце минувшего сезона.

Кэпу все же предстоит пропустить первый матч межсезонья, в котором «красные» сойдутся с «Престоном», однако он отправится с клубом в турне по Индонезии, и ожидается, что Стиви Джи выведет «Ливерпуль» на матч против национальной команды этого государства.

Сборная Индонезии по футболу

Информация о клубе
Название: 
Сборная Индонезии по футболу
Откуда: 
Джакарта, Индонезия
Краткое название: 
Сборная Индонезии
Прозвище: 
красно-белые, Garuda
Стадион: 
Бунг Карно

Сборная Индонезии не входит в число сильнейших команд региона. На счету этой команды одно участие в чемпионате мира (в 1938 году), когда Индонезия ещё была частью Нидерландов и носила название Голландской Ост-Индии. Четыре раза команда выходила в финальную часть Кубка Азии, но ни разу даже не выходила из группы. В 1956 году сборная Индонезии по футболу единственный раз в своей истории приняла участие в Олимпийских играх. Ей удалось сыграть вничью с командой СССР (будущим чемпионом), но в переигровке советские спортсмены разгромили азиатскую команду со счётом 4:0.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)