Яго Аспас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Яго Аспас

Яго Аспас испортил Хендерсону капитанский дебют в сборной

Яго Аспас (с) Live4Liverpool.com

Английская сборная на «Уэмбли» в товарищеском матче сыграла вничью с испанцами. Джордан Хендерсон вывел на поле команду с капитанской повязкой.

Дайджест новостей: 10 ноября

Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 июня.

Филиппе Коутиньо

День рождения Филиппе Коутиньо, трансфер Адама Богдана, первый гол Рэя Хоутона за сборную Ирландии и другие события 12 июня в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Ветераны вспоминают финал Кубка Англии между «Ливерпулем» и «Уимблдоном»

Фотография (c) The Telegraph.co.uk

В преддверии сегодняшнего кубкового поединка между «Ливерпулем» и «Уимблдоном» звезды лондонской команды 1988 года Лори Санчес и Терри Гибсон, а также Рэй Хоутон, вспомнили легендарный финал Кубка Англии-1988, когда столичные выскочки сенсационно обыграли мощнейший «Ливерпуль» (1:0) и завоевали главную награду в истории клуба.

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Аспаса встретили в Испании ударом по носу

Фотография Яго Аспаса и Кике Лопеса (c) The Daily Mail.co.uk

Нападающий «Ливерпуля» Яго Аспас, который в текущем сезоне отдан в аренду адалузской «Севилье», столкнулся с неожиданными трудностями в первом же поединке на родной земле.

Игра против «Кадиса», в которой «Севилья» считалась безусловным фаворитом, была буквально взорвана красной карточкой форварда Кике Лопеса, которую тот получил за удар по носу Аспаса.

Яго Аспас советует Альберто Морено остаться в «Севилье»

Альберто Морено (c) Liverpool Echo

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас, который проводит сезон 2014/2015 в «Севилье» не правах аренды, не советует Альберто Морено перебираться в мерсисайдский клуб, который активно интересуется испанским защитником.

Яго Аспас намерен провести в «Севилье» много лет

Фотография Яго Аспаса (c) Zimbio.com

Испанский форвард «Ливерпуля» Яго Аспас завершил свой временный переход в «Севилью», цвета которой будет защищать в следующем сезоне.

Двадцатишестилетний нападающий успешно прошел медобследование в арендовавшем его клубе и теперь с удовольствием ждет начала нового сезона в Примере.

Слухи: «Ливерпуль» все еще борется за Альберто Морено

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» не оставляет попыток заполучить левого защитника «Севильи» Альберто Морено.

Двадцатидвухлетний испанец является первым кандидатом на замещение позиции на левом фланге обороны «красных», которых не отпугивает уже имеющийся отказ «Севильи» от предложенных за футболиста 16 миллионов фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)