Рагнар Клаван | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рагнар Клаван

Этот день в истории «Ливерпуля». 1 января

Виргил ван Дейк

Трансфер Виргила ван Дейка, дебют Джо Фэгана в профессиональном футболе, рекорд результативности в Премьер Лиге, установленный Луисом Суаресом, и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 13 ноября

Терри Макдермотт

Переход Терри Макдермотта в «Ливерпуль», единственный хет-трик Милана Бароша на Мерсисайде, семь голов Сирила Дана в матче военного времени и другие события 13 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Клаван уходит в «Кальяри»

Рагнар Клаван (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально объявил, что эстонский защитник команды Рагнар Клаван покидает клуб и переходит в итальянский «Кальяри» на постоянной основе.

Пресс-конференция Клоппа перед «Кристал Пэлас»: Тезисы

Юрген Клопп (с) youtube.com

Сегодня Юрген Клопп провёл пресс-конференцию перед матчем второго тура АПЛ, в котором в понедельник «Ливерпуль» встретится на выезде с «Кристал Пэлас». Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания менеджера «красных» о потенциальных трансферах «на выход», ситуации с травмами в защите и тактических изобретениях Роя Ходжсона.

Юрген Клопп: Мало защитников

Фотография Юргена Клоппа (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил обеспокоенность в связи со сложившейся ситуацией в линии защиты «красных». В данный момент мерсисайдцы могут расчитывать только на двух здоровых центральных защитников – Виргила ван Дейка и Джо Гомеса.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 февраля

Питер Крауч

Историческая победа над «Манчестер Юнайтед» в кубке Англии, три поединка с четыремя голами «Ливерпуля», рекордная победа в матче чемпионата Англии и другие события 18 февраля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

11 игроков «Ливерпуля» вызваны в сборные

Филиппе Коутиньо (c) ThisIsAnfield.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа будет готовиться к матчу против «Манчестер Юнайтед» без большей части игроков основного состава. Звёзды «красных» разъехались по своим сборным.

Бент об игре против «Ливерпуля»

Даррен Бент Фото.© skysports.com

Форвард «Дерби Каунти» Даррен Бент поделился впечатлением о вчерашней игре Кубка английской Лиги против «Ливерпуля», в которой его команда уступила подопечным Юргена Клоппа 0:3 и прекратила борьбу за трофей.

Рагнар Клаван: «Ливерпуль» работает над стандартами

Рагнар Клаван (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван, забивший гол в ворота «Дерби Каунти» в Кубке лиги, сообщил, что это результат работы «красных» над стандартными положениями.

Клопп об Антонио Конте и Диего Косте

Диего Коста.Антонио Конте Фото.© skysports.com

Накануне матча пятого тура английской Премьер-лиги «Челси» - «Ливерпуль» , который состоится в ближайшую пятницу на «Стэмфорд Бридж», менеджер «красных» Юрген Клопп поделился мнением относительно двух ключевых, на его взгляд, личностях в стане соперника.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)