Июнь 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июнь 2017 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 июня

Джо Фэган

Назначение Джо Фэгана в тренерский штаб «Ливерпуля», „тот самый“ гол Майкла Оуэна в ворота сборной Аргентины, второй в истории «красных» финалист Чемпионата Мира и другие события 30 июня в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Уголовные обвинения в связи с Хиллсборо

Хиллсборо (с) independent.co.uk

Шести людям, включая Дэвида Дакенфилда и Нормана Беттисона, предъявлены уголовные обвинения в связи с трагедией, произошедшей на стадионе «Хиллсборо» в 1989 году. Об этом сегодня утром официально объявила королевская Служба уголовного преследования.

Обамеянг на пути в Китай?

Пьер-Эмерик Обамеянг Фото.©  football365

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, которого пресса активно отправляла в некоторые европейские клубы, в том числе и в «Ливерпуль», стоит на пороге соглашения с клубом китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь», сообщает немецкое издание SportBild.

Шкртел исключил возвращение в АПЛ

Мартин Шкртел Фото.© Milliyet

Бывший защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не горит желанием возвращаться в Англию, несмотря на интерес к нему нескольких клубов Премьер-лиги.

Очередь за... Марковичем

Лазар Маркович Фото.© mondo

Дни сербского полузащитника Лазара Марковича в «Ливерпуле» сочтены, однако, к удивлению многих болельщиков марсисайдского клуба, чтобы приобрести 23-летнего футболиста, желающим клубам приходится столкнуться с серьёзной конкуренцией.

«Ливерпуль» отправился за Окслейд-Чемберленом

Алекс Окслейд-Чемберлен Фото.© Mirror

По сообщениям ряда британских изданий, «Ливерпуль» обратился к лондонскому «Арсеналу» на предмет трансфера 23-летнего полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена.

«РБ Лейпциг» отпугивает покупателей Наби Кейта

Наби Кейта Фото.© Sky Sports

После прихода из римской «Ромы» Мохамеда Салаха за 35.7 миллионов фунтов следующей трансферной целью «Ливерпуля» является полузащитник «РБ Лейпциг» Наби Кейта. Впрочем, в германском клубе не спешат расставаться со своим молодым дарованием из Гвинеи.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 июня

Милан Барош

Результативная игра Милана Бароша и Карл-Хайнца Ридле в матчах сборных команд, окончание карьеры Роя Ходжсона в двух разных командах, переход Антони Ле Таллека в «Ле Ман» и другие события 27 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 июня

Джейми Каррагер

Гол Каррагера. В ворота сборной Аргентины. В четвертьфинале Чемпионата Мира. По футболу! Ну и другие события 26 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Мохамед Салах в «Ливерпуле»

Мохамед Салах (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально объявил о трансфере египетского вингера Мохамеда Салаха из «Ромы». Сегодня 25-летний игрок прошёл медосмотр и поставил свою подпись под пятилетним контрактом с «красными».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)