Вести из аренд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вести из аренд

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию обзор выступлений игроков «Ливерпуля», играющих на правах аренды за другие клубы.

В лондонском дерби «Вест Хэм» - «Тоттенхем», состоявшемся минувшим вечером, одним из главных действующих лиц был нападающий Энди Кэррол. Восьмой номер «молотобойцев» был активен весь матч, а на 25-й минуте был сбит в штрафной «шпор». Сам же Эндрю хладнокровно и реализовал назначенный одиннадцатиметровый, сравняв счёт и забив 2-ой гол в своих последних трёх играх. Добавим, что несмотря на гол экс-футболиста «красных» Джо Коула, который вывел хозяев вперёд 2:1, «молотки» не устояли перед гением Гарета Бэйла, который не только забил первый мяч в игре, но и затем выполнил голевую подачу с углового на Гильфи Сигурдссона, сравнявшего счёт, а под конец встречи неотразимым дальним ударом оформил победу «Тоттенхэма» со счётом 3:2. Таким образом, «шпоры» вышли на чистое третье место в Премьер-Лиге, опережая «Челси» Рафаэля Бенитеса на 2 очка.

19 февраля в матче Чемпионшипа «Барнсли» - «Вулверхэмптон» за «волков» дебютировал левый защитник Джек Робинсон. Девятнадцатилетний воспитанник «Ливерпуля» провёл на поле все 90 минут, но не смог уберечь свою команду от поражения со счётом 1:2. Полный матч Джек провел и в воскресенье в игре против «Кардиффа», в которой «Вулверхэмптон» снова уступил 1:2.

На прошедшей неделе одним из главных действующих лиц в составе «Болтона» был полузащитник Джей Спиринг. В ничейном матче против «Дерби» после подачи воспитанника «красных» игрок «баранов» срезал мяч в собственные ворота, а в субботнем разгроме «Халла» 4:1 Спиринг отметился голевой передачей.

После яркого дебюта за «Хартс» форвард Майкл Нгу не смог отличиться во втором матче подряд, а его команда уступила «Инвернессу» 2:3. Также в составе «сердец» на поле все 90 минут провёл защитник Дэнни Уилсон.

Дани Пачеко целиком отыграл матч в составе «Уэски», но ничем не помог своей команде, которая потерпела поражение от «Эльче» со счётом 1:3.