Лукас Лейва готовится покинуть «Энфилд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас Лейва готовится покинуть «Энфилд»

Лукас Лева Фото.© Getty images

Отсутствие бразильского полузащитника Лукаса Лейвы в заявке на стартовый матч чемпионата против «Стоук Сити», а также отстранение его от тренировок в общей группе дают повод думать, что пребывание 28-летнего футболиста в «Ливерпуле» подходит к концу.

Лукас даже не поехал с командой на игру в Сток-он-Трент и остался дома. Сейчас он как никогда близок к расставанию с клубом, в котором провел 8 лет.

Зимой итальянский «Интер» интересовался бразильцем, но руководство «красных» тогда приняло решение оставить футболиста. Сейчас ситуация в корне изменилась, и «мерсисайдцы» готовы даже отдать игрока в аренду с правом выкупа.

Новый сезон команда начала с Джорданом Хендерсоном и Джеймсом Милнером в центре полузащиты, и даже травма еще одного игрока середины поля - Джо Аллена - ни на шаг не приблизила Лукаса к основному составу.
Ряд этих обстоятельств дал повод для слухов, что между футболистом и тренером «мерсисайдцев» Бренданом Роджерсом образовались крайне негативные взаимоотношения.

Также стало известно, что от тренировок с командой отстранены Марио Балотелли, Фабио Борини и Хосе Энрике.
Эти футболисты поддерживают форму на индивидуальных занятиях и, скорей всего, также покинут «Ливерпуль» в ближайшее время.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)