Ноябрь 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ноябрь 2018 года

Пресс-конференция Клоппа перед «Эвертоном»: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) youtube.com

На традиционной пресс-конференции перед мерсисайдским дерби в рамках четырнадцатого тура АПЛ менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил трансферную работу «Эвертона», порассуждал о поражении от ПСЖ и прокомментировал отсутствие дисквалифицированного на воскресный матч Джордана Хендерсона. Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания тренера «красных».

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 ноября

Принц Чарльз, Стивен Джеррард и герцогиня Йоркская

Представители королевской семьи на «Энфилде», недавняя победа на «Стэмфорд Бридж», первый матч «Ливерпуля» на «Стэдиум оф Лайт» и другие события 20 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 ноября

Эмре Джан

Последняя игра Джона Тошака в составе «Ливерпуля», рекордная победа над «Лидсом», первое поражение «красных» в кубке Англии и другие события 19 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 ноября

Майкл Оуэн

Первый хет-трик Майкла Оуэна, дубль Мо Салаха, покупка Стива Огризовича и другие события 18 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 ноября

Первый гол Хосе Энрике в составе «красных», три хет-трика от лучших форвардов клуба, дебют «Эвертона» на «Энфилде» в качестве гостевой команды и другие события этого дня из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 ноября

Дебютанты сборной Англии и «Ливерпуля», редкий „сухой“ матч Дэвида Джеймса и неожиданная безголевая серия Иан Раша, рекорд Билли Лиддела и другие события этого дня из истории «красных» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 ноября

Первая цветная трансляция футбольного матча в Англии, семь «красных» дебютантов в сборных, два разгромных поражения вскоре после войны и другие события 15 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 14 ноября

Доминик Соланке

Дебют Доминика Соланке в сборной Англии, первая игра Джона Тошака на «Энфилде», «красные» в сборных и другие события 14 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 13 ноября

Терри Макдермотт

Переход Терри Макдермотта в «Ливерпуль», единственный хет-трик Милана Бароша на Мерсисайде, семь голов Сирила Дана в матче военного времени и другие события 13 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 ноября

Жерар Улье

Начало сольной карьеры Жерара Улье в «Ливерпуле», идеальный хет-трик Луиса Гарсия, гол Коло Туре в ворота «красных» и другие события 12 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)