Харри Реднапп | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Харри Реднапп

Карло Анчелотти: Меня никто не звал в «Ливерпуль»

Карло Анчелотти (c) Liverpool Echo

Итальянец Карло Анчелотти утверждает, что его не звали работать в «Ливерпуль», который полторы недели назад назначил главным тренером Юргена Клоппа.

Реднапп: «Ливерпуль» хотел Анчелотти, а не Клоппа, но тот отказал

Юрген Клопп (c) Alex Livesey

Харри Реднапп утверждает, что вместо Брендана Роджерса «Ливерпуль» хотел видеть менеджером Карло Анчелотти, но когда тот отказал «красным», работа была предложена Юргену Клоппу.

Джейми Реднапп ответил Роджерсу

Джейми Реднапп Фото.© skysports.com

Экс-капитан «Ливерпуля» Джейми Реднапп ответил на обвинения тренера «мерсисайдцев» Брендана Роджерса о якобы существующем заговоре против северо-ирландского специалиста, в котором участвуют, в том числе, некоторые бывшие игроки «Ливерпуля», преследуя цель — выдворить Роджерса из клуба.

Реднапп: Я хотел купить Клайна в «Тоттенхэм»

Харри Реднапп © The Mirror

Английский футбольный специалист Харри Реднапп дал очень положительную оценку игре бывшего защитника «Саутгемптона» Натаниэля Клайна и признался, что во времена своей работы на посту главного тренера «Тоттенхэма» хотел пригласить молодого английского игрока на «Уайт Харт Лейн».

Харри Реднапп: У Реми никогда не было проблем со здоровьем

Фото Реми и Реднаппа

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп обрушился с критикой на медицинский штаб «Ливерпуля», заявив, что утверждения мерсисайдского клуба о проблемах со здоровьем у французского нападающего Лоика Реми являются ложью.

Реднапп: Не знаю, почему «Ливерпуль» пока не объявил о подписании Реми

Фотография Лоика Реми (c) Zimbio.com

Наставник «Куинс Парк Рейнджерс» Харри Реднапп признался, что не понимает, по какой причине «Ливерпуль» всё ещё не объявил о подписании французского нападающего Лоика Реми.

Стивен Джеррард. Никаких СМС Реднаппу

Фотография Стивена Джеррарда (с) The Daily Mail

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард опроверг утверждение Харри Реднаппа, согласно которому он отправил тренеру текстовое сообщение с пожеланием удачи в борьбе за пост наставника сборной Англии.

Напомним, что в своей автобиографии Реднапп утверждает, что ряд ведущих игроков страны, в числе которых и Джеррард, связывались с ним и уверяли, что он является наиболее предпочтительным кандидатом на пост рулевого сборной «Трех львов».

Харри Реднапп: Я предлагал Брендану стать моим помощником

Фотография Харри Реднаппа (с) Zimbio.com

Наставник КПР Харри Реднапп признался, что собирался пригласить Брендана Роджерса в свой тренерский штаб, если бы возглавил сборную Англии.

Напомним, что после отставки итальянца Фабио Капелло бывший наставник лондонских «шпор» являлся фаворитом в борьбе за место у руля «Трех львов». Во время матча «Тоттенхэма» со «Суонси», который тогда возглавлял Роджерс, Реднапп обратился к североирландцу с просьбой войти в штаб Харри.

Крэйг Беллами обо всём понемногу...

Крэйг Беллами, Стивен Джжеррард и Джейми Каррагер

Крэйг Беллами, не стесняясь в выражениях, высказывает свое мнение в своей новой автобиографии «Славный парень».

Несколько глав, в которых собраны воспоминания о работе с Рафаэлем Бенитесом и о его широко известной разборке с Йоном-Арне Риисе, уже были опубликованы.

Официальный сайт «Ливерпуля» подготовил подборку отрывков о его пребывании в «Ливерпуле», и LiverBird.ru предлагает их перевод на русский язык.

«За» и «против» продажи Суареса

Луис Суарес (c) The FA

LiverBird.ru представляет перевод статьи Пола Томкинса, в которой автор размышляет на тему возможного ухода Луиса Суареса из «Ливерпуля» и пытается разобраться, какие в этом есть плюсы и какие минусы для мерсисайдской команды.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)