Скотт Карсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Скотт Карсон

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 января

Шаби Алонсо

Гол Шаби Алонсо со своей половины поля, первая за 15 лет победа на «Стэмфорд Бридж», дебют Кёртиса Джонса и другие события 7 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 ноября

Дебютанты сборной Англии и «Ливерпуля», редкий „сухой“ матч Дэвида Джеймса и неожиданная безголевая серия Иан Раша, рекорд Билли Лиддела и другие события этого дня из истории «красных» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 января

Приобретение Скотта Карсона, первый дубль над «Эвертоном» в чемпионате Англии, дебют Мартина Шкртела и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 июня

Джордан Хендерсон

Дни рождения «красных», Скотт Карсон в молодежной сборной, Дэвид Джеймс в «Вилле», а Брюс Гроббелар в армии Родезии и другие события 17 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 5 марта

Дон Уэлш

Назначение Дона Уэлша на пост менеджера «Ливерпуля», последний гол Билли Лиддела в составе «красных», гегемония «красных» в списках лучших игроков Премьер Лиги, два разгрома «Стоук Сити» с одинаковым счетом и другие события 5 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 июля

Ник Бармби

Первый за 40 лет прямой трансфер между «Ливерпулем» и «Эвертоном», расставание с молодыми талантами и другие события 18 июля из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Стюарт Даунинг: Я очень хочу выступать за сборную Англии

Фотография Стюарта Даунинга (с) Zimbio.com

Очередной бывший игрок «Ливерпуля» разродился признаниями в том, что нисколько не жалеет об уходе из мерсисайдского клуба.

На сей раз честь напомнить о себе фанатам мерсисайдского клуба выпала вингеру сборной Англии Стюарту Даунингу, который не так давно был продан за 6 миллионов фунтов столичному ВХЮ.

Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль. Двойные агенты

Фотография Скотта Карсона

РОЙ ХОДЖСОН
В июле 2010 года Ходжсон был назначен главным тренером «Ливерпуля», после чего команда, испытывавшая большие сложности, стремительно покатилась по наклонной поверхности. В 31 матче под руководством Роя, «красные» одержали всего 13 побед, в результате чего оказались в опасной близости ко дну турнирной таблицы Премьер-лиги.

Капелло образумился

Фотография Энди Кэррола

Наставник английской национальной команды Фабио Капелло решил не идти на конфликт с главным тренером «Ливерпуля» Кенни Далглишем, и не стал призывать Стивена Джеррарда под знамена своей команды, которой предстоит ключевой поединок отборочного цикла к Евро-2012 против команды Черногории.

Также в составе команды «Трех львов» отсутствует Глен Джонсон, который находится в лазарете «красных».

Карсон остерегается Кэррола

Скотт Карсон (с) en.wikipedia.org

Вратарь «Вест Бромвича» Скотт Карсон предупредил своих одноклубников, чтобы те были повнимательнее с Энди Кэрролом.

Голкипер «мешков» сыграет против своего бывшего клуба в субботу, когда возрождающаяся команда Кенни Далгиша приедет в гости к «Вест Брому». Однако уже сейчас Скотт опасается человека, который забил гол за сборную Англии ранее на этой неделе.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)