Родольфо Боррель | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Родольфо Боррель

Бывший тренер «Ливерпуля» подписал контракт с «Манчестер Сити»

Родольфо Боррель (c) EMPICS Sport

Бывший тренер «Барселоны» и «Ливерпуля» Родольфо Боррель назначен новым глобальным техническим директором «Манчестер Сити».

Фрэнк Макпарланд и Родольфо Боррель уволены из «Ливерпуля»

Фото Фрэнка Макпарланда

Футбольный клуб «Ливерпуль» принял решение расстаться с директором Академии Франком Макпарландом и техническим директором Родольфо Боррелем, сообщает британская пресса.

«Ливерпуль» в поисках новых Джеррардов и Каррагеров

Джеррард беседует с воспитанниками Академии

LiverBird.ru предлагает вашему вниманию репортаж Криса Баскомба из The Telegraph, в котором речь пойдет о преемственности поколений и работе Академии «красных».

Майк Марш: Молодежный Кубок отлично мотивирует

Фотография Майка Марша (с) Liverpoolfc.com

В преддверии поединка против «Хистона», тренер первой команды «Ливерпуля» Майк Марш отметил весомую роль Молодежного Кубка Англии в воспитании подрастающего поколения талантливых воспитанников клуба.

Напомним, что на предыдущей стадии турнира «Ливерпуль» U18 разгромил «Суиндон» со счетом 5:0, и теперь команда надеется в четвертый раз в истории клуба завоевать почетный трофей.

Андре Уиздом: Люблю играть низом

Фотография Андре Уиздома (с) Zimbio.com

В то время, как специалисты отмечают великолепные физические данные молодого защитника «Ливерпуля» Андре Уиздома, сам игрок предпочитает делать упор на работу с мячом.

Талантливый игрок обороны блистал в молодежной команде «красных», а в этом сезоне пробил себе дорогу в первую команду, где не без успеха противостоит физически крепким соперникам.

В NextGen Series опять поражение

Фотография Родольфо Борреля

Молодежная команда «Ливерпуля» потерпела третье поражение подряд на турнире NextGen Series.

Обидчиком молодежки «красных» выступил «Русенборг», который до этого сумел победить действующего чемпиона турнира миланский «Интер», и дортмундскую «Боруссию». Матч был «сделан» к исходу получаса игры, когда норвежцы забили третий безответный мяч в ворота мерсисайдцев. Во втором тайме голов забито не было, в итоге матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Русенборга».

Академия выигрывает в Ирландии

Фотография Адама Моргана (с) Zimbio.com

Победой молодежной команды «красных» U-21 закончился их последний контрольный матч перед стартом нового сезона.

Точные удары Адама Моргана, Сусо и Натана Экклстона позволили мерсисайдцам выиграть в Ирландии у местного «Крузейдерс» (3:1).

«Ливерпуль» обыгрывает американцев

Резервы «Ливерпуля» против сборной США

В четверг резервы «Ливерпуля» в товарищеском матче на поле Академии обыграли юношескую сборную США (для игроков не старше 20 лет) со счётом 4:2. Наблюдатели отметили, что команда Родольфо Борреля показала отличный футбол и должна быть довольна этой победой.

Первый матч после возвращения с Чемпионата Европы среди юношей провёл Конор Коуди. Великолепную игру показал Тони Силва, вернувшийся из аренды в «Нортгемптон Таун».

Далглиш хвалит Бенитеса

Рафа Бенитес и Кенни Далглиш (с) liverpoolecho.co.uk

Кенни Далглиш отдал дань уважения бывшему тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу за работу, проведённую с Академией клуба.

Три года назад именно Бенитес привёл в Кирби Пепа Сегуру, Родольфо Борреля и Фрэнка Макпарланда.

«Ливерпуль» стал третьим в розыгрыше NextGen

Логотип турнира NextGen

Резервная команда «Ливерпуля» заняла третье место в первом розыгрыше турнира NexGen, который носит также неофициальное название «молодёжной Лиги чемпионов». В утешительном матче между проигравшими полуфиналистами команда Родольфо Борреля обыграла сверстников из «Марселя» 2:0.

В этой игре «красные» забили по голу в каждом тайме — в первой половине встречи отметился Майкл Нгу, а во втором — Адам Морган. Матч состоялся на тренировочном поле «Челси» в Кобеме.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)