Ли Мейсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ли Мейсон

Брендан Роджерс: Наказание принимаю, но не считаю, что я виноват

Брендан Роджерс (c) Daily Post

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не сожалеет о том, что сказал в адрес Ли Мейсона, арбитра матча против «Манчестер Сити» 26 декабря, несмотря на то, что подвергся наказанию Футбольной ассоциации.

Тем не менее, Роджерс считает необходимым закрыть этот вопрос, чтобы не отвлекаться от задачи по возвращению «Ливерпуля» в четвёрку сильнейших.

Познания Брендана Роджерса в географии оценили в 8000 фунтов

Брендан Роджерс (c) The FA

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс оштрафован Футбольной ассоциацией Англии на восемь тысяч фунтов за комментарии в адрес рефери Ли Мейсона, который обслуживал матч «красных» против «Манчестер Сити» 26 декабря 2013 года.

Брендан Роджерс принял наказание Футбольной ассоциации

Брендан Роджерс (c) AFP

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс принял обвинение Футбольной ассоциации Англии в связи с комментариями в адрес рефери Ли Мейсона, которые он сделал после завершения матча против «Манчестер Сити» 26 декабря прошлого года, и теперь будет оштрафован.

Брендан Роджерс: Я буду отстаивать своё мнение по поводу работы Мейсона

Луис Суарес, Венсан Компани и Ли Мейсон (c) Alex Livesey/Getty

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что будет «отстаивать своё мнение», после того, как Футбольная ассоциация потребовала от него объяснений в связи с комментариями, сделанными главным тренером «красных» после игры против «Манчестер Сити».

Футбольная ассоциация грозит Брендану Роджерсу наказанием

Брендан Роджерс (c) Jan Kruger/Getty

Как подтвердила Футбольная ассоциация Англии, главному тренеру «Ливерпуля» Брендану Роджерсу грозят санкции со стороны ФА из-за его комментариев, сделанных по поводу того, что на матч против «Манчестер Сити» был назначен рефери Ли Мейсон.

Хут с ним

Фотография Роберта Хута (с) Sky Sports

Защитник «гончаров» Роберт Хут не понесет наказания за свой безобразный поступок во время матча последнего тура чемпионата страны, в котором он откровенно наступил на лежащего уругвайца Луиса Суареса.

ФА приняла решение не наказывать игрока, поскольку арбитр встречи Ли Мейсон подтвердил, что видел эпизод и принял решение не выносить игроку предупреждения.

Пауль Шарнер. Суаресиметровый?

Фотография Луиса Суареса © Zimbio.com

В рядах критиков уругвайского нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса произошло пополнение. После матча последнего тура чемпионата Англии в число «избранных» вошёл полузащитник ВБА Пауль Шарнер, обвинивший Суареса в симуляции в эпизоде, который привёл к назначению пенальти в ворота «дроздов».

Напомним, что на исходе седьмой минуты встречи Джером Томас нарушил правила против Суареса, после чего Чарли Адам уверенно реализовал пенальти, выведя свою команду вперёд.

«Хвалебная» речь наставника «красных»

Фотография Рафаэля Бенитеса

Не так давно Рафа Бенитес давал гарантии, что «Ливерпуль» сумеет завоевать место в четвёрке лучших клубов страны по итогам первенства Премьер-лиги Англии.

Теперь наставник «красных» упражняется в иронии, говоря о главном арбитре матча против «Портсмута», который удалил [вот ведь … - прим.ред.] Хавьера Маскерано. Матч против «помпи» гости благополучно проиграли, позволив Надиру Бельхажду и Фредерику Пикьонну стать авторами довольно красивых голов.

Эвертон - Ливерпуль: MIB

Эвертон - Ливерпуль. MIB

Завтра житель Стаффорда Алан Уайли должен вывести игроков «Эвертона» и «Ливерпуля» на поле стадиона «Гудисон Парк» в матче первенства английской Премьер-лиги.

Хотя Алан Уайли уже успел провести аж 40 матчей с участием «Ливерпуля», предстоящая игра должна стать третьим мерсисайдским дерби для Алана. В феврале 2007 года он обслуживал матч, закончившийся со счетом 0:0, а в прошлом сезоне был арбитром переигровки матча Кубка Англии, в котором всё решил единственный гол юниора «Эвертона» Гослинга в конце дополнительного времени матча.

Фулхэм - Ливерпуль. А судьи кто?

Фулхэм - Ливерпуль. А судьи кто?

Уроженец Болтона Ли Мейсон, назначен главным арбитром предстоящего матча, в котором «Ливерпуль» пожалует в гости к лондонскому «Фулхэму».

Начало его работы в Премьер-лиге датируется 2006 годом. Предстоящая игра станет седьмой для «Ливерпуля», которую обслуживает этот арбитр. В предыдущих шести встречах «Ливерпуль» не проиграл ни разу.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)