Зенит Санкт-Петербург | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Зенит Санкт-Петербург

Халява - любимое словечко не только нашего великого народа

Из-за войны между Россией и Украиной открылось новое трансферное окно, которое может предоставить «Ливерпулю» и FSG шанс подписать креативного Клаудиньо. У «Ливерпуля» есть один месяц чтобы подписать игрока а-ля Филиппе Коутиньо как бесплатный трансфер и сэкономить миллионы FSG
.

Шкртел исключил возвращение в АПЛ

Мартин Шкртел Фото.© Milliyet

Бывший защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не горит желанием возвращаться в Англию, несмотря на интерес к нему нескольких клубов Премьер-лиги.

Очередь за... Марковичем

Лазар Маркович Фото.© mondo

Дни сербского полузащитника Лазара Марковича в «Ливерпуле» сочтены, однако, к удивлению многих болельщиков марсисайдского клуба, чтобы приобрести 23-летнего футболиста, желающим клубам приходится столкнуться с серьёзной конкуренцией.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 февраля

Красный флаг «Ливерпуля» у входа в официальный магазин «Барселоны»

Победа над «Барселоной» на её поле в 2007, рекордная серия Сами Хююпия в еврокубках в 2006, дебют Джона Олдриджа и другие события 21 февраля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 14 февраля

Боб Пэйсли

Кончина Боба Пэйсли, единственный гол Коло Туре в составе «Ливерпуля», матч «красных» в Санкт-Петербурге и другие события 14 февраля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Слухи: В январе «Ливерпуль» поборется за Витселя

Аксель Витсель Фото.© bleacherreport.com

По сообщениям ряда итальянских и британских изданий, в зимнее трансферное окно «Ливерпуль» включится в борьбу за бельгийского полузащитника российского «Зенита» из Санкт-Петербурга Акселя Витселя.

Шкртел: Мне нужно было двигаться дальше

Мартин Шкртел Фото.© medyago.com

Словацкий защитник Мартин Шкртел нынешним летом после восьми лет в «Ливерпуле» перебрался в турецкий «Фенербахче». За «красных» он успел сыграть более 300 матчей и выиграл с клубом Кубок английской Лиги в 2012 году. В интервью изданию Еxpress Шкртел поделился некоторыми подробностями своего переезда в Турцию.

Аксель Витсель из «Зенита» может уйти в «Ливерпуль»

Аксель Витсель (c) PA Wire

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель этим летом может оказаться в «Ливерпуле», «красные» присоединились к числу клубов, заинтересованных в игроке сборной Бельгии.

Рондон, Бентеке и Ляказетт, или Как «Ливерпулю» достать хотя бы одного «кота из мешка»

Трансферные слухи Фото.© sportsaturated.com

Получивший перед началом сезона шесть новых игроков «Ливерпуль» продолжает поиски новых нападающих. По слухам, кандидатами на усиление самой проблемной линии «красных» являются сразу несколько игроков. LiverBird.ru предлагает ознакомиться с тем, как обстоят дела с их возможными трансферами.

Официально: Шкртел останется в «Ливерпуле» до 2019 года

Мартин Шкртел, Рафаэль Бенитес © merseyreds.com

Как и анонсировалось ранее, словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел подписал с клубом новое соглашение, рассчитанное на три года.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)