Даррен Бент | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даррен Бент

Бент об игре против «Ливерпуля»

Даррен Бент Фото.© skysports.com

Форвард «Дерби Каунти» Даррен Бент поделился впечатлением о вчерашней игре Кубка английской Лиги против «Ливерпуля», в которой его команда уступила подопечным Юргена Клоппа 0:3 и прекратила борьбу за трофей.

Даррен Бент: Бентеке ещё всем покажет

Кристиан Бентеке, Даррент Бент Фото.© mirror.co.uk

Экс-форвард «Астон Виллы» Даррен Бент убежден, что его бывший партнер по бирмингемскому клубу Кристиан Бентеке вполне способен добиться успеха в «Ливерпуле» и оправдать возложенные на него надежды.

Стив Макларен опасается, что мерсисайдцы захотят вернуть Джордона Айба

Фотография Джордона Айба (c) Zimbio.com

Наставник «Дерби Каунти» Стив Макларен опасается, что удачная игра 19-летнего Джордона Айба приведет к тому, что «Ливерпуль» отзовет игрока из аренды уже в январе.

Слухи одной строкой

Фотография Кириакоса Пападопулоса (с) Zimbio.com

Представляем вашему вниманию очередной обзор британской прессы на предмет всевозможных трансферных слухов, так или иначе связанных с лучшим клубом планеты.

Слухи: Даррен Бент?

Фотография Даррена Бента (с) Zimbio.com

«Ливерпуль» и КПР могут вступить в борьбу за нападающего «Астон Виллы» и сборной Англии Даррена Бента, который не горит желанием оставаться в своем нынешнем клубе.

Напомним, что темнокожий нападающий впал в немилость у наставника «вилланов» Пола Ламберта, что может подтолкнуть бирмингемцев к продаже строптивого игрока.

Глен Джонсон не сыграет за сборную

Фотография Глена Джонсона (с) Zimbio.com

Глен Джонсон получил повреждение на тренировке сборной Англии и присоединился к Уэйну Руни, Тому Клеверли, Даррену Бенту и Кайлу Уокеру, которые также не помогут англичанам в товарищеском матче против Нидерландов.

Вместо автора победного гола в финале Кубка лиги Стюарт Пирс вызвал в лагерь сборной Англии защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.

Стюарт Даунинг. У Энди еще будет шанс

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг похвалил своего партнера по команде Энди Кэррола, который вполне может попасть в состав сборной Англии на Евро-2012, так как у родоначальников футбола наблюдается явный «кризис жанра» в передней линии.

Нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент наверняка пропустит турнир из-за травмы, а Уэйн Руни будет вынужден пропустить поединки против Франции и Швеции из-за дисквалификации.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» надеется увести Саломона Калу из под носа у «Арсенала», который является первым претендентом на заключение контракта с 26-летним ивуарийским нападающим «Челси». Кенни Далглиша рассматривает Калу как гораздо более приемлемую альтернативу Даррену Бенту, чья трансферная стоимость, равная 24 миллионам фунтов, представляется несколько завышенной. Также за игроком, чей контракт с английским клубом истекает в конце текущего сезона, пристально наблюдает ПСЖ, чей новый тренер Карло Анчелотти работал с Калу в лондонском клубе.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

The Daily Mail сообщает о том, что «красные» проявляют интерес к колумбийскому нападающему мексиканского клуба «Ягуарес» Джексону Мартинесу. На талантливого 25-летнего игрока также претендуют «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси». Ориентировочная цена за игрока, который забил 5 мячей в 10 поединках за сборную Колумбии колеблется в районе 8.5 миллионов фунтов.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Liverpool Daily Post сообщает о том, что нападающий глазвегианского «Рейнджерс» Никица Елавич признал, что ему льстит интерес со стороны «Ливерпуля», однако он остаётся верен своему нынешнему клубу, в составе которого уже забил 12 мячей в текущем чемпионате Шотландии.

Как стало известно Metro, «Ливерпуль» включился в борьбу за темнокожего полузащитника «Сандерленда» Стефана Сессеньона.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)