Мик Маккарти | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мик Маккарти

Сунесс может вернуться к работе

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший игрок и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс рассматривается руководством «Болтона» в качестве преемника Оуэна Койла на посту рулевого «Уондерерс».

Знаменитый в прошлом шотландский полузащитник не работал больше 6 лет, когда был уволен с поста наставника «Ньюкасла».

Мик Маккарти. Мне пришлось отказать Кенни

Фотография Мика Маккарти (с) Zimbio.com

Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти признался, что отказал Кенни Далглишу, который обращался к ирландцу с просьбой о переносе матча между «красными» и «волками» на один день, объясняя это занятостью мерсисайдцев на трансферном рынке.

Напомним, что сегодня оба клуба сойдутся на поле стадиона «Молино», и сегодня же закрывается трансферное окно, а потому «красные» пытались договориться с руководством «Вулверхэмптона» о переносе матча на среду.

Кенни Далглиш: Не сравнивайте его ни с кем

Фотография Луиса Суареса © Getty Images

Наставник «Ливерпуля» категорически против всяческих сравнений Луиса Суареса и самого Кенни Далглиша.

Великолепная игра новой «семерки» мерсисайдцев не могла не дать основания для подобных сравнений.

Кенни Далглиш: Нам повезло, что у нас есть Луис Суарес

Фотография Луиса Суареса и Чарли Адама

После окончания поединка против «Вулверхэмптона» радостный тренер победителей заявил, что его команде повезло, что в ее составе выступает Луис Суарес, который стал автором победного мяча в ворота «волков».

Напомним, что уругваец удвоил счет после того, как тот был открыт защитником «Вулвз» Роджером Джонсоном, срезавшим мяч в сетку собственных ворот.

Слухи: Спиринг обернётся «волком»

Джей Спиринг в матче Лиги Европы

По сообщениям ряда изданий, босс «Вулверхэмптон Уондерерс» Мик Маккарти намерен обратиться к «Ливерпулю», чтобы взять в аренду до конца сезона полузащитника «красных» Джея Спиринга.

Двадцатидвухлетний футболист регулярно появлялся в первой команде мерсисайдского клуба в прошлом сезоне, но сейчас вероятность его выхода на поле оказалось под серьёзной угрозой, так как клуб в летнюю трансферную кампанию купил двух центральных полузащитников (Чарли Адама и Джордана Хендерсона), а ещё один игрок центра поля, Альберто Аквилани, вернулся в «Ливерпуль» после сезона, проведённого в «Ювентусе».

Бывший скаузер перебирается в Премьер-лигу

Фотография Адама Хэммила

Полмиллиона фунтов выложил «Вулверхэмптон» за бывшего игрока молодежной команды «Ливерпуля» Адама Хэммила, который до недавнего времени защищал цвета клуба «Барнсли». По иронии судьбы, Хэммил будет призван заменить Мэтта Джарвиса, за которым пристально следит как раз «Ливерпуль».

Хэммил, который ранее защищал цвета «Данфермлайна», «Саутгемптона» и «Блэкпула» подписал с «волками» контракт на 3.5 года. В текущем первенстве Чемпионшипа 22-летний вингер забил 8 мячей за свой теперь уже бывший клуб.

Генри надеется, что «Ливерпуль» проиграет

Фотография

Капитан «Вулверхэмптона» Карл Генри надеется, что в предстоящем поединке против «Ливерпуля» его команда одержит победу и тем самым оформит неутешительный для «красных» дубль в поединках этого сезона, которым уже может похвастать мандариновый «Блэкпул».

Напомним, что «Вулвз» не так давно нанесли «красным» поражение на поле «Ливерпуля» со счетом 1:0, а после недавней кубковой победы над «Донкастером» подопечные Мика Макарти могут похвастать 5 победами в последних 10 матчах.

Слухи: Хеннеси?

Фотография Уэйна Хеннеси

Слухи упорно сватают в «Ливерпуль» голкипера «Вулверхэмптона» Уэйна Хеннеси.

Интерес к 23-летнему стражу ворот «волков» берет свое начало еще со времени работы в клубе Рафы Бенитеса, однако тогда переход не состоялся.

Маккарти: «Ливерпуль» не может быть слабым

Фотография Мика Маккарти

Тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти настаивает на том, что и не думает пренебрежительно отнестись к своему предстоящему сопернику в чемпионате — «Ливерпулю».

«Красные», которые уже на 8 очков отстали от четвертого места в таблице первенства страны, проиграли свой последний матч в чемпионате «Портсмуту» 0:2.

В отличие от «Ливерпуля», «Вулвз» выиграли три из последних четырёх матчей и поднялись аж на 12-е место.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)