Кевин Льюис | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кевин Льюис

Veni, vidi, vici

Этим парням не нужно было время для адаптации в новой команде, к новым партнерам на поле, к новой обстановке и прочей ерунде и отговоркам. Они просто выходили на поле и прекрасно продолжали делать свою работу. Лучшие забивающие игроки клуба в данной категории с 1892 года.

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 августа

Прибытие Шаби Алонсо и Луиса Гарсия на «Энфилд», дебютный гол короля Кенни, болельщики «МЮ» на Копе и другие события 20 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 4 апреля

Три поединка с «Манчестер Юнайтед», голевой дебют Роджера Ханта в сборной Англии, сотый победный матч «Ливерпуля» в чемпионате Англии под руководством Билла Шенкли и другие события 4 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Пришел, увидел, забивал

Им не нужно было время для адаптации в новой команде, к новым партнерам на поле, к новой обстановке и прочей ерунде и отговоркам. Они просто выходили на поле и прекрасно продолжали делать свою работу и забивать голы. Лучшие игроки клуба в данной категории с 1892 года.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 апреля

Обладатели молодежного кубка Англии

Победа команды Шенкли во Втором дивизионе, второй в истории «Ливерпуля» молодежный кубок Англии, начало скандала Суарес-Иванович и другие события 21 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Кевин Льюис. Звёздный час неизвестной легенды «Ливерпуля»

Команда «Ливерпуля» (c) Liverpool Echo

Из всех игроков футбольного клуба «Ливерпуль» имя Кевина Льюиса является, возможно, одним из последних, которое приходит на ум даже тем, кто хорошо разбирается в истории клуба. LiverBird.ru хотелось бы исправить эту несправедливость.

Ливерпуль - Вулверхэмптон Уондерерс. Танцы с волками

Ливерпуль - Вулверхэмптон Уондерерс. Танцы с волками

Предстоящий визит «Вулверхэмптона» должен стать 45-м в истории противостояния «красных» и «волков» в первенстве страны. «Ливерпуль» одержал 29 побед, 7 раз сыграл вничью и 8 раз проиграл.

Льюис, Кевин

Личные данные
фото игрока
Имя: 
Кевин
Фамилия: 
Льюис
Дата рождения: 
19 Сен 1940
Место рождения: 
Эллесмер-Порт, Чешир, Англия
Контракт
Сумма трансфера: 
₤13 000
Контракт: 
1960 - 1963
Статус: 
игрок первой команды
Сейчас в команде: 
Нет

Отличный вингер, чьё короткое пребывание в клубе ни в коей мере не означает, что он не был достаточно хорош для «Ливерпуля». На заре своей карьеры молодой Иан Каллахан был вынужден довольствоваться ролью запасного, потому что не смог выдержать конкуренции со стороны Кевина Льюиса. За свой первый сезон в стане «красных» Кевин сумел забить аж 22 мяча в 36 поединках. Несмотря на высокую результативность, вскоре, однако, Льюису пришлось потесниться, так как Каллахан заявил о себе в полный голос.

Статистика

Первый матч:
Последний матч:

Матчи

Чемпионат72
Всего82

Матчи по турнирам

Второй дивизион53
Первый дивизион19
Кубок Англии8
Кубок лиги2
Первый гол:
Последний гол:

Голы

Чемпионат38
Всего43

Голы по турнирам

Второй дивизион28
Первый дивизион10
Кубок Англии3
Кубок лиги2
RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)