Лейтон Бэйнс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лейтон Бэйнс

Накануне Мерсисайдского дерби: Лазарет

Лейтон Бейнс, Роберто Фирмино Фото.© liverpoolecho.co.uk

«Эвертон» против «Ливерпуля» — это не только яркая афиша, это настоящая битва и одно из самых принципиальных клубных противостояний на родине футбола независимо от того, в какой форме обе команды находятся и какие места занимают в турнирной таблице. В преддверии очередного матча между этими клубами, который состоится в ближайшее воскресенье на «Гудисон Парк», мы поговорим об игроках, на которых обе команды, скорее всего, с разной долей вероятности не смогут рассчитывать из-за травм и повреждений.

Джейми Каррагер: Пенальти собирался бить Хендерсон? Балотелли был прав, что вмешался!

Марио Балотелли бьёт пенальти (c) Liverpool Echo

Джейми Каррагер, в прошлом вице-капитан «Ливерпуля», а ныне эксперт телеканала Sky Sports, считает, что Марио Балотелли поступил правильно, решив пробить одиннадцатиметровый в матче против «Бешикташа». Забитый им гол принёс победу «Ливерпулю». Вопрос о том, кому бить пенальти, стал причиной конфликта между итальянцем и капитаном «красных» Джорданом Хендерсоном.

Слухи: «Ливерпуль» лидирует в борьбе за Эшли Коула

Фотография Эшли Коула и Рафы Бенитеса (c) Zimbio.com

Как сообщает британское издание Independent, «Ливерпуль» лидирует в борьбе за левого защитника «Челси» Эшли Коула.

Бывший футболист сборной Англии, не попавший в число игроков, которым летом предстоит защищать честь страны на чемпионате мира в Бразилии, завершил свои выступления за лондонский клуб и в последнем туре минувшего первенства АПЛ успел тепло попрощаться со столичными фанатами.

Усама Ассаиди забил «Эвертону»

Усама Ассаиди и Фил Джагелка (c) Getty Images Europe

Очередной гол марокканского вингера Усамы Ассаиди, выступающего на правах аренды за «Стоук», не принёс его команде победу. На 2-й компенсированной минуте «ириски» сравняли счет.

Награда нашла героя

Фотография Джейми Каррагера (c) Zimbio.com

Ветеран «Ливерпуля» Джейми Каррагер, который закончил свою игровую карьеру в конце минувшего сезона, вчера получил свою последнюю награду в качестве действующего игрока.

Бывший вице-капитан «красных» был провозглашен Игроком года по версии фанатов северо-запада страны, которая так и называется – North West Football Awards.

Слухи: Али Сиссоко?

Фотография Али Сиссоко (с) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, «Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за защитника испанской «Валенсии» Али Сиссоко.

Левый защитник французской национальной команды не скрывает своего желания перебраться на Туманный Альбион, и «красные» уже сделали запрос относительно возможной покупки темнокожего игрока.

Дэвид Мойес: Это был чистый гол

Дэвид Мойес (с) www.dailymail.co.uk

Менеджер «Эвертона» Дэвид Моейс остался недоволен решением рефери Майкла Оливера отменить гол Сильвена Дистена, который мог принести шотландцу первую победу в дерби на «Энфилде».

Стал известен состав Команды года в Англии

Лучший игрок года в Англии

Сегодня на ежегодной церемонии был объявлен состав Команды года в Англии, составленный из игроков, которые стали лучшими на своих позициях, по мнению Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Лейтон Бэйнс: Мы рады, что они будут играть без Суареса

Фотография Лейтона Бэйнса (с) Zimbio.com

Один из лидеров следующего соперника «Ливерпуля» защитник Лейтон Бэйнс признался, что рад, что его «Эвертону» доведётся играть против «красных», в составе которых будет отсутствовать Луис Суарес.

Justice Collective получил Scouse Mercury Prize

Justice Collective (c) Justice Collective

Коллектив артистов, объединившихся под названием Justice Collective, получили специальный приз «Scouse Mercury Prize» в рамках GIT Award - конкурса ливерпульских музыкальных исполнителей.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)