Том Хикс-младший | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Том Хикс-младший

Дэвид Прентис: Что хотел сказать Харри, защищая американцев?

Фотография Копа

После того, как новость о продаже клуба NESV облетела страницы газет всех британских изданий, босс «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп обратился через прессу в защиту американских совладельцев «Ливерпуля». Журналист Liverpool Echo Дэвид Прентис попытался найти ответы на поставленные Харри Реднаппом вопросы, чей материал LiverBird.ru предлагает и Вашему вниманию.

Броутон о продаже клуба

Фотография Мартина Броутона

Сегодня председатель совета директоров «Ливерпуля» Мартин Броутон поведал в интервью клубному каналу о том, почему совет директоров клуба полагает, что New England Sports Ventures является приемлемой кандидатурой для смены владельцев «Ливерпуля», и почему сделка может быть полностью завершена до окончания следующей рабочей недели.

В своем эксклюзивном интервью Броутон также поблагодарил болельщиков за их терпение и выдержку за то немалое время, пока проходил процесс продажи клуба и обрисовал в общих чертах планы нового владельца относительно «Ливерпуля».

Том Хикс не оставляет попыток рефинансировать долг

Том Хикс у офиса JP Morgan и Deutsche Bank

Совладелец «Ливерпуля» Том Хикс по-прежнему не оставляет своих попыток найти инвесторов, которые помогут ему рефинансировать кредит, взятый на пару с Джорджем Жиллетом для покупки «Ливерпуля» три с половиной года назад.

Как только что стало известно Liverbird.ru, в данный момент Том Хикс находится в Нью-Йорке и ожидает приёма у финансистов. Вместе с ним и его сын Том Хикс-младший, в январе 2010 с позором покинувший совет директоров клуба после того, как грубо оскорбил болельщика «Ливерпуля», написавшего ему письмо.

Стив Хорнер: От меня не скрыться

Стив Хорнер: От меня не скрыться

Фанат «Ливерпуля», благодаря которому сын Тома Хикса подал в отставку со своего поста в клубе, не намерен останавливаться на достигнутом.

Стивен Хорнер не так давно послал Тому Хиксу-младшему письмо по электронной почте, в котором весьма корректно изложил свое видение ситуации в клубе. Каково же было его удивление, когда в ответ на свой e-mail он получил ответ, который гласил, что «волноваться не стоит», а также сообщал, куда ему, Хорнеру, «следует пойти».

Хикс: Летом будем тратить много

Том Хикс и Том Хикс-младший (c) Empics Sport

Совладелец «Ливерпуля», техасский бизнесмен Том Хикс, дал свою оценку ситуации вокруг трансферного бюджета «красных», когда спустя несколько часов после выхода его сына из совета директоров клуба ответил на некоторые вопросы, заданные ему одним из болельщиков мерсисайдцев.

Напомним, что Том Хикс-младший покинул совет директоров «Ливерпуля» в связи со скандалом — он в грубой форме оскорбил болельщика «красных», который переслал ему на электронную почту статью из Liverpool Echo о финансовом положении команды. В официальном заявлении младшего Тома Хикса по этому поводу говорится, в частности, что «глубоко сожалеет» и просит болельщиков и клуб «принять его глубочайшие извинения» за совершённую ошибку.

Старший Том Хикс сумел избежать аналогичной ситуации, когда получил письмо с «неудобными» вопросами. Liverbird.ru приводит содержимое его письма.

Официально: Хикс-младший покидает пост

Том Хикс-младший (c) LiverpoolFC.tv

В сегодняшнем официальном заявлении футбольного клуба «Ливерпуль», опубликованном на сайте «красных», было сообщено, что Том Хикс-младший оставляет свою должность в совете директоров клуба и освобождает аналогичный пост в компании Kop Holdings, которая формально владеет клубом.

В советы директоров обеих организаций введены три новых члена: Филип Нэш, финансовый директор «Ливерпуля», Иан Эйр, коммерческий директор «Ливерпуля» и Кейси Коффман, исполнительный вице-президент Hicks Holdings.

Том Хикс обвиняется в оскорблении болельщика

Том Хикс и Том Хикс-младший (c) Guardian

Как сообщают британские издания, футбольный клуб «Ливерпуль» начал внутреннее расследование, получив информацию о том, что один из директоров клуба, а именно Том Хикс-младший, направил болельщику «красных» по электронной почте сообщения оскорбительного содержания.

Болельщик обвинил Хикса-младшего, сына одного из совладельцев «Ливерпуля», в том, что тот сперва назвал его «идиотом», а в следующем письме написал ему: «Blow me fuck face. Go to hell. I'm sick of you» (возможный перевод: «О****и у меня, у***к. Иди к чёрту. Ты меня достал»).

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)