Эммануэль Менди | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эммануэль Менди

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 июля

Сотириос Кириакос

День рождения Сото и Дэнни Ингса, расставание с двумя вингерами в один день, первый шаг в тренерской карьере „австралийского волшебника“ и другие события 23 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Эммануэль Менди. «Резервы», «Брага» и Сусо, Сусо, Сусо

Фотография Эммануэля Менди

В преддверии заключительного матча сезона для резервной команды «красных», официальный сайт клуба взял блиц-интервью у сенегальского игрока команды Эммануэля Менди.

Напомним, что 21-летний сенегалец с испанским паспортом перебрался в «Ливерпуль» в 2008 году из «Мурсии».

Очередная победа смены

Фотография

Испанские игроки «Ливерпуля» Сусо и Пачеко помогли своему клубу выйти на первое место в чемпионате резервных команд. Точные удары нападающих позволили «красным» одолеть «Блэкберн» (2:0).

Теперь команда Джона Макмахона опережает своих соперников из «Сандерленда» в чемпионате Северной Премьер-лиги резервных команд.

Дубль за дубль

Фотография Давида Нгога

В составе «красных» на поле вышли Милан Йованович, Дани Пачеко и Брэд Джонс, которые входят в число игроков первой команды.

На матче присутствовал Кенни Далглиш, который стал свидетелем резвого начала в исполнении «Роверс», которые непостижимым образом умудрились не забить на первой же минуте игры.

Коул в ударе

Фотография Джо Коула

Проведя на поле один тайм в матче Кубка Ланкашира между резервными командами «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», Джо Коул произвел хорошее впечатление и помог своей команде выиграть с минимальным результатом 1:0.

Десятый номер «Ливерпуля» провел матч на позиции под единственным нападающим Николой Саричем. А победу подопечным Джона Макмахона принес Херардо Бруна.

Пачеко забивает на глазах у Кенни

Фотография Даниэля Пачеко

Сегодня днем состоялся матч с участием «Ливерпуля», в котором резервисты «красных» одолели «Сандерленд» со счетом 2-1. Даниэлю Пачеко удался в этой встрече превосходный голевой удар, причем все это произошло пред взором Кенни Далглиша, лично наблюдавшего за ходом встречи.

Николе Саричу также удалось отличиться в этом противостоянии резервистов, да и в целом молодая «красная» поросль демонстрировала сегодня прекрасный футбол, в то время как Кенни Далглиш, Стив Кларк и Сэмми Ли внимательно следили за их действиями от кромки поля.

Резервы продвигаются в Кубке

Фотография Алекса Кацаниклича (c) liverpoolfc.tv

Вчера вечером резервы «Ливерпуля» разгромили «Эштон Таун» со счетом 4:0 и вышли в полуфинал турнира «Сениор Кап», где их соперником станут резервы «Болтона», информирует официальный сайт.

Дружина Джона Макмахона доминировала в матче от начала до конца и заслужено переиграла своих оппонентов благодаря голам Алекса Кацаниклича, Йорди Браувера, Джея Спиринга и Эммануэля Менди.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)