Сборная Швеции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Швеции

«Красные» на чемпионатах мира. Как Крауч поймал удачу за хвост?

Фотография (c) USA Today

Чемпионат мира 2006 года проходил в Германии и завершился победой национальной команды Италии, которой не помешал даже блеснувший напоследок лидер Франции Зидан, удаленный в финале.

Травма Миньоле дает шанс Томасу Камински

Фотография Томаса Камински (c) Zimbio.com

Как сообщает информационное агентство Reuters, несмотря на несерьезный характер травмы голкипера «Ливерпуля» и сборной Бельгии Симона Миньоле, из-за которой он вынужден пропустить от 4 до 5 дней, наставник фаворитов чемпионата мира Марк Вильмотс вызвал в расположение команды еще одного стража ворот – Томаса Камински из «Андерлехта».

Теперь в сегодняшнем товарищеском матче против команды Люксембурга охранять ворота Бельгии будет Самми Боссут.

Рахим Стерлинг. Обо всем понемногу

Фотография Рахима Стерлинга

18-летний игрок, который в следующем месяце отметит годовщину своего первого появления в основе «Ливерпуля», уже успел за это время выступить за сборную Англии и подписать новый контракт с «красными».

Но это не значит, что он может забыть о своих домашних обязанностях.

Рахим Стерлинг. По стопам Джона Барнса

Фотография Рахима Стерлинга (с) Zimbio.com

Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг окончательно решил играть за Англию.

Напомним, что пройдя все ступени молодежных сборных начиная с U-16, Стерлинг сыграл в прошлом месяце за первую сборную Англии, которая в товарищеском поединке уступила шведам (2:4).

Рой Ходжсон. Молодежь заставит задуматься старожилов сборной

Фотография Рахима Стерлинга (с) Zimbio.com

Наставник национальной команды Англии Рой Ходжсон отметил, что рассматривает полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга в качестве реального кандидата на участие в ноябрьском товарищеском поединке англичан против шведов.

Напомним, что игра между «Тре крунур» и «Тремя львами» состоится 15 ноября, и в этот день 17-летний герой вчерашнего поединка между «красными» и «Редингом» может дебютировать в составе первой команды страны.

Слухи: «Молотобойцы» хотят заполучить Кэррола

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Президент вернувшегося в Премьер-лигу «Вест Хэма» Дэвид Голд признался, что пока не вступал в переговоры с «Ливерпулем» относительно аренды или покупки нападающего «красных» Энди Кэррола, однако следит за ситуацией вокруг форварда сборной Англии, поскольку заинтересован в этом игроке.

«Молотобоцы» проявили интерес к игроку, когда в прессе стали распространяться слухи, согласно которым Брендан Роджерс был бы не против расстаться с англичанином.

Слухи: Энди Кэррол. Итальянские каникулы?

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэррол привлек к себе внимание итальянского «Милана». Именно об этом сообщает издание The Liverpool Echo.

О намерении приобрести англичанина недвусмысленно намекнул сын владельца «Милана» Сильви Берлускони Пьер-Сильвио.

Результативный пас Джеррарда приносит победу Англии

Фотография Стивена Джеррарда (c) sportbox.ru

В заключительном туре группового этапа Евро-2012 сборная Англии, ведомая своим капитаном Стивеном Джеррардом, одолела команду Украины со счетом 1:0.

Рой Ходжсон: Стиви - мой Капитан-фантастика

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

В то время, как игроки сборных России, Дании и Нидерландов пакуют чемоданы, а поляки уже добрались до своих домов, наставник команды Англии дал интервью, во время которого отметил своего капитана Стивена Джеррарда.

Напомним, что Стиви Джи стал одним из ключевых игроков команды, которая помогла начать собираться в обратную дорогу шведам (3:2).

Стиви Джи. Не расслабляться!

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал своих партнеров внимательнее действовать в обороне, в противном случае «Три льва» рискуют вылететь из текущего розыгрыша первенства континента.

Напомним, что во время вчерашнего поединка против Швеции англичане проигрывали со счетом 1:2, и несмотря на итоговую победу (3:2) произвели неоднозначное впечатление при игре у своих ворот.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)