Фернандо Льоренте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фернандо Льоренте

Кого из этих нападающих вы бы хотели видеть в «Ливерпуле»?

«Ливерпуль», по слухам, продолжает искать усиление для своей линии атаки. Кого из игроков, которых на «Энфилд» сватают СМИ в настоящее время, вы бы хотели увидеть в футболке «красных»?

Хавьер Эрнандес (Чичарито)
19% (58 голосов)
Кристиан Бентеке
21% (65 голосов)
Саломон Рондон
1% (2 голоса)
Фернандо Льоренте
2% (7 голосов)
Карлос Бакка
6% (20 голосов)
Педро Родригес
35% (108 голосов)
Ни один из них
13% (40 голосов)
Всё равно / Не знаю
4% (11 голосов)
Всего голосов: 311

«Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения Фернандо Льоренте

В последнее время пресса активно связывает имя испанского форварда туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте с английским «Ливерпулем». Льоренте пришел на Апеннины в качестве свободного агента летом 2013 из «Атлетик» Бильбао, но так и не сумел закрепиться в составе «Старой синьоры», поэтому ищет себе другой клуб.

Четыре возможных новых форварда «Ливерпуля» и Фабио Борини

Хотя приглашение форварда Данни Ингса, который перейдёт в «Ливерпуль» 1 июля, выглядит достаточно перспективным, с учётом большого числа травм Дэниела Старриджа, появление только одного нападающего не выглядит панацеей для линии атаки «красных». В прессе регулярно появляются слухи об интересе мерсисайдцев к нападающим всех типов, цветов и размеров. LiverBird.ru предлагает взглянуть на некоторых из них.

Слухи: «Ювентус» лидирует в борьбе за Льоренте

Фотография Фернандо Льоренте (с) Zimbio.com

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что туринский «Ювентус» намерен составить конкуренцию английским «Ливерпулю» и «Арсеналу» в борьбе за форварда «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте.

Ориентировочная цена за опального нападающего басков, чей контракт заканчивается в этом сезоне, составляет всего 5 миллионов фунтов.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Нападающий «Тоттенхэма» Жермейн Дефо подлил масла в огонь слухов, которые активно сватают его в «Ливерпуль». Темнокожий игрок заявил, что несмотря на то, что он никогда не хотел уходить из «Тоттенхэма», его возраст не позволяет ему сидеть на скамейке запасных и дожидаться своего шанса.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» присматривается к 22-летнему нападающему «Суонси Сити» Скотту Синклейру, который перешел в валлийский клуб после пяти лет неудачных попыток пробиться в стартовый состав «Челси». В прошлом сезоне Синклейр забил 27 мячей в Чемпионшипе, чем сильно помог «лебедям» пробиться в Премер-лигу. В текущем сезоне бывший форвард молодежной сборной Англии U-21 продолжает радовать фанатов клуба, записав на свой счет 6 мячей.

Слухи: «Тоттенхэм» лидирует в борьбе за Льоренте?

Фотография Фернандо Льоренте © Zimbio.com

Согласно сообщениям агентства Sky Sports лондонский «Тоттенхэм» лидирует в борьбе за нападающего «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте.

Несмотря на заявления руководства баскского клуба, согласно которым игрок сборной Испании должен продлить свое текущее соглашение, пресса не исключает ухода игрока из родной команды.

Харри Реднапп. О радио, идиотах и сослагательном наклонении

Фотография Харри Реднаппа

Издание Guardian приводит слова тренера «Тоттенхэма» Харри Реднаппа, который признался в том, что в январе хотел пригласить в команду Луиса Суареса, однако скауты лондонского клуба убедили его в том, что уругвайцу недостает класса для выступлений в Англии.

Откровения Реднаппа дают богатую пищу для воображения фанатам «шпор», которые могут теперь только предполагать, как бы выступала их стремительно регрессирующая команда, если бы в нее перешел один из ключевых игроков возрождающегося «Ливерпуля».

Слухи: «Челси» готовит деньги

Фотография Фернандо Торреса

Как сообщает The Telegraph «Челси» готов выложить за Фернандо Торреса 45 миллионов фунтов, что станет британским трансферным рекордом. С учетом дополнительных выплат «Ливерпуль» получит за 26-летнего игрока 50 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что лондонцы только в понедельник примут окончательное решение о трансфере Торреса, уже в воскресенье представители «Ливерпуля» связались с «Астон Виллой» по поводу покупки вингера бирмингемской команды Эшли Янга, однако 12-миллионное предложение мерсисайдцев было отклонено. Совершенно очевидно, что если «Челси» заплатит требуемую «красными» сумму, то последние смогут заплатить 18 миллионов за Янга, которому остается всего 1.5 года по контракту.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)