Майкл Эдвардс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Эдвардс

Эксклюзив: Планы продажи и почему FSG хочет привлечь инвесторов сейчас

В то время как Fenway Sports Group продолжает оценивать свои варианты относительно новых инвестиций в ФК "Ливерпуль", редакция This Is Anfield переговорила с одним из ведущих источников информации о развитии событий в этой истории.

"Энфилд", FSG и Юрген Клопп – Как "Ливерпуль" опрокинул "Манчестер Юнайтед" в 2000-х

После нескольких лет доминирования произошла смена власти между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед", в результате чего последний застрял в 2000-х годах.

Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, — это тоже выбор

FSG может принять решение по двум плеймейкерам, общая стоимость которых оценивается в 76 миллионов фунтов стерлингов, но только один может быть потенциальным наследником Тьяго Алькантара в "Ливерпуле".

Клопп и Эдвардс обсудили возвращение Коутиньо, но ответили отказом на требования "Барселоны"

После того, как Коутиньо покинул Ливерпуль, переехав в Барселону пару лет назад, кажется, что каждую из последних недель различные слухи связывают бразильца с возвращением на "Энфилд".

Официально: Иан Эйр уходит в феврале

Иан Эйр (с) thisisanfield.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня официально объявил, что генеральный директор «красных» Иан Эйр покинет свою должность в конце февраля - на три месяца раньше запланированного. Его увольнение влечёт за собой ряд перестановок в управлении клуба.

Как «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» помогли «Ливерпулю» купить Коутиньо

Филиппе Коутиньо (c) Talksport.com

Журналист Крис Бэскомб рассказал о том, как именно происходил трансфер форварда Филиппе Коутиньо из «Интернационале» в «Ливерпуль» в 2010 году. Как оказалось, этому невольно способствовали конкуренты «красных» из «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма».

Юрген Клопп: В «Ливерпуле» последнее слово будет за мной

Юрген Клопп (c) John Powell / LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, чем хороша работа со спортивным директором, поделился мнением о Майкле Эдвардсе и сообщил, что последнее слово в вопросе трансферов всё равно будет оставаться за ним.

«Ливерпуль» назначил спортивным директором Майкла Эдвардса

Майкл Эдвардс (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, что 37-летний Майкл Эдвардс назначен спортивным директором мерсисайдского клуба. Ранее такой должности в клубе не существовало, но она была создана в рамках реструктуризации футбольных операций.

«Ливерпуль» собирается назначить спортивного директора

Майкл Эдвардс (с) liverpoolecho.co.uk

Вчера вечером близкие к клубу журналисты из Liverpool Echo и других изданий сообщили, что «Ливерпуль» собирается назначить спортивного директора, который будет работать вместе с Юргеном Клоппом. Им станет Майкл Эдвардс, работающий в структуре клуба с ноября 2011 и занимающий сейчас должность технического директора.

Решения по трансферам в «Ливерпуле» принимают сообща

Иан Эйр и Филиппе Коутинью (c) LiverpoolFC.com

Исполнительный директор клуба Иан Эйр описал, как проходит процесс приобретения новых игроков после увольнения бывшего футбольного директора клуба Дэмьена Комолли.

Окончательное решение по тому или иному трансферу является коллегиальным, и участие в его принятии принимают сразу несколько человек.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)