ХИК | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

ХИК

Этот день в истории «Ливерпуля». 6 июня

Иан Раш

Трансфер Раша и Паты, матчи Сами и Стефана в сборных и другие события 6 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Дивок Ориги: Упорный труд всегда вознаграждается

 Дивок Ориги Фото.© sbs.com.

Всего 10 минут понадобилось бельгийскому форварду «Ливерпуля» Дивоку Ориги, чтобы забить гол, после того, как он вышел на замену в середине второго тайма товарищеского матча против финского клуба «ХИК» из Хельсинки.

Фотоотчёт о матче ХИК — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Хельсинским футбольным клубом»
и благодарит LiverpoolEcho за проделанную работу.

Роджерс: В Хельсинки нас ждет сложный матч

Бендан Роджерс Фото.© liverpoolecho.co.uk

На пресс-конференции, посвящённой сегодняшней игре против финского клуба «ХИК», наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о сопернике, рассказал о новичках и о готовности команды к новому сезону.

В Хельсинки без Борини, Балотелли и Хосе Энрике

Фабио Борини, Хосе Энрике Фото.© dailymail.co.uk

Товарищеский матч против финского клуба «ХИК», который будет сыгран завтра на Олимпийском стадионе в Хельсинки, как и всё предсезонное турне, пропустит трио игроков «Ливерпуля» — Марио Балотелли, Фабио Борини и Хосе Энрике.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к товарищеской встрече против ХИК в Хельсинки, и благодарит Кристиана Уолша из LiverpoolEcho за проделанную работу.

Планы «Ливерпуля» на предсезонное турне

Предсезонное турне 2015 © Liverpool Echo.co.uk

Новичок «Ливерпуля» Роберто Фирмино так же, как и другой бразилец Филиппе Коутиньо, скорее всего, пропустят предсезонное турне «красных» из-за выступлений за свою национальную команду на Кубке Америки.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)