Унай Эмери | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Унай Эмери

Пресс-конференция Клоппа перед «Арсеналом»: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) youtube.com

На традиционной пресс-конференции перед матчем одиннадцатого тура АПЛ с «Арсеналом» менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, сыграют ли с «канонирами» Кейта и Хендерсон, оценил ход сезона, припомнил Эмери финал Лиги Европы 2016 года и похвалил нынешний «Арсенал». Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания тренера «красных».

«Суонси Сити» попытается снова вернуть Брендана Роджерса

Брендан Роджерс (c) Getty

Экс-наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс может вернуться в «Суонси Сити», который он возглавлял до 2012 года, по окончании сезона 2015/2016. До этого момента «лебедями», вероятно, будет руководить Алан Кёртис.

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Яго Аспас намерен провести в «Севилье» много лет

Фотография Яго Аспаса (c) Zimbio.com

Испанский форвард «Ливерпуля» Яго Аспас завершил свой временный переход в «Севилью», цвета которой будет защищать в следующем сезоне.

Двадцатишестилетний нападающий успешно прошел медобследование в арендовавшем его клубе и теперь с удовольствием ждет начала нового сезона в Примере.

Луис Суарес считает, что Месси нужна помощь

Фотография Лионеля Месси (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил поддержку форварду сборной Аргентины Лионелю Месси, который только недавно вернулся на поле после травмы.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)