Октябрь 2012 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Октябрь 2012 года

Роджерс: Мы рассчитываем на каждого

Фотография Брендана Роджерса

Брендан Роджерс сообщил, что намерен внести изменения в стартовый состав матча Кубка лиги против своего бывшего клуба «Суонси».

В то время, как «красные» готовятся к своему четвертому матчу за последние 12 дней, босс намерен предоставить шанс резервистам.

Алешандер Дони готовится к возвращению на «Энфилд»

Алешандер Дони

Алешандер Дони готовится к возвращению на «Энфилд», чтобы побороться за место в составе команды Брендана Роджерса.

Бразилец находился в бессрочном отпуске у себя на родине из-за проблем личного характера, в результате чего пропустил предсезонную подготовку «Ливерпуля» в Северной Америке в июле.

Улье: У клуба светлое будущее

Фотография Жерара Улье

Жерар Улье, руководивший «красными» в период с 1998 по 2004 годы, стал именно тем человеком, в бытность боссом которого появился в составе клуба такой игрок, как Стивен Джеррард.

Французский специалист по-прежнему проявляет большой интерес к происходящему на «Энфилде», и ему по душе видеть ту работу, какую проделывает в настоящее время Брендан Роджерс в «Ливерпуле».

Стиви: У нас украли победу

Фото Стиви и Марринера (с) Daily Mail

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард в интервью изданию Liverpool Echo признался, что боковой арбитр, не засчитавший гол Луиса Суареса, был не до конца уверен в правильности своего решения, когда отменял гол уругвайца.

Босс о прошедшем дерби

Фото Суареса (с) BBC Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не скрывал своего разочарования решением арбитра отменить гол Луиса Суареса в концовке игры, в то же время наставник «красных» остался доволен выступлением собственной команды.

Шелви о Шелви

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви дал интервью изданию The Independent, в котором рассказал о своем отношении к собственному удалению в матче против «Манчестер Юнайтед», к жесткой борьбе, а также вспомнил свой первый день в Мелвуде, после которого принял окончательное решение перейти в стан «красных».

Дэвид Мойес: Они забили чистый гол

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Наставник вчерашнего соперника «Ливерпуля» Дэвид Мойес отреагировал на шуточное празднование гола в исполнении Луиса Суареса, изобразившего ныряльщика прямо напротив скамейки запасных «ирисок».

Напомним, что за день до начала матча Мойес дал интервью, в котором обратил внимание на проблему симуляций, отметив не слишком выдающиеся успехи уругвайца на данном фронте.

Босс: Надеюсь, люди будут обсуждать саму игру, а не судейство

Фотография работы судей

В преддверии мерсисайдского дерби на «Гудисон Парк», главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил,
что арбитру встречи Андре Марринеру отводится важная роль в матче, и призвал бирмингемца не выпускать из рук нити игры.

Что такое хорошо и что такое плохо?

Фотография Луиса Суареса (с) Skysports.com

В преддверии 219-го мерсисайдского дерби главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес решил возобновить полемику по поводу футболистов, симулирующих нарушение правил.

На предматчевой пресс-конференции Мойес заявил, что постоянная симуляция некоторых игроков клубов Премьер-лиги в конце концов может оттолкнуть фанатов от просмотра футбола.

Слухи: Бенитес может возглавить «Милан»

Фотография Рафаэля Бенитеса (c) BBC Sports

Испанский специалист Рафаэль Бенитес может сменить Макса Аллегри на посту главного тренера «Милана», сообщает британский таблоид Daily Mail.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)