Декабрь 2013 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрь 2013 года

Сако и Коутиньо ждёт серьёзный разговор с Роджерсом

Брендан Роджерс

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс был неприятно удивлён, когда на пресс-конференции после матча с «Челси» один из журналистов сообщил ему, что в перерыве встречи его подопечные Мамаду Сако и Филиппе Коутиньо обменялись футболками с игроками «синих» Самюэлем Это’о и Оскаром.

Роджерс: Дебют Смита должен окрылить остальных

Джо Аллен и Брэд Смит

Наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс после матча с «Челси» отметил, что дебют в составе первой команды воспитанника Академии «красных» Брэда Смита должен вдохновить молодёжь «Ливерпуля».

Роджерс: Борьба за титул для нас не закончена

Брендан Роджерс

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после поражения от «Челси» посетовал на недостаточную глубину состава, не позволившую «красным» добыть очки в двух заключительных матчах первого круга и опустившую их на пятое место в турнирной таблице, но отметил, что мерсисайдцы остаются претендентами на чемпионский титул.

Жозе Моуринью: Самюэль Это'о ни в чём не виноват, а Суарес заслуживал карточку

Луис Суарес и Ховард Уэбб (c) Getty Images

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что форвард «Ливерпуля» Луис Суарес должен был получить жёлтую карточку за «симуляцию» после того, как упал в штрафной и требовал у Ховарда Уэбба пенальти во втором тайме матча между клубами.

Брендан Роджерс рассказал о травмах Сако, Аллена и Хендерсона

Джо Аллен и Фрэнк Лэмпард (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, какие травмы получили игроки его команды в матче против «Челси», сообщив также о том, что Джордан Хендерсон тоже нездоров, а Джо Аллен провёл игру в Лондоне на обезболивающих уколах.

Челси — Ливерпуль 2:1. Фотоотчёт о матче

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Челси» и благодарит фотографов Клайва Роуза и Джулиана Финни из Getty Images за проделанную работу.

«Ливерпуль» потерял из-за травм Джо Аллена и Мамаду Сако

Джо Аллен и Фрэнк Лэмпард (c) Getty

Джо Аллен и Мамаду Сако не смогли остаться до финального свистка в проигранном «Ливерпулем» матче против «Челси». Оба игрока были заменены по ходу встречи из-за травм и пополнили лазарет «красных».

Челси — Ливерпуль: Составы

Стивен Джеррард и Фернандо Торрес (c) LiverpoolFC.com

Даниэль Аггер вернулся в состав «Ливерпуля» на матч против «Челси», забрав капитанскую повязку у Луиса Суареса. Кроме того сразу два игрока резервной команды «красных», в том числе шестнадцатилетний Джордан Росситер, попали в заявку клуба на игру против «синих».

Слухи: «Ливерпуль» близок к подписанию Мохамеда Салаха

Мохамед Салах (c) Eurosport

Как сообщает британская пресса, «Ливерпуль» близок к тому, чтобы согласовать с «Базелем» сумму выкупа египетского атакующего полузащитника Мохамеда Салаха.

Слухи: Даниэль Аггер зимой может покинуть «Ливерпуль»

Даниэль Аггер в матче против «Астон Виллы» (c) Sky Sports

По информации таблоида Daily Mirror, вице-капитан «Ливерпуля» Даниэль Аггер может покинуть мерсисайдский клуб в течение ближайшего месяца. В качестве следующего места работы датчанина называется итальянский «Наполи».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)