Сентябрь 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сентябрь 2015 года

Роджерс: О составе на игру против «Сьона»

Брендан Роджерс Фото.© liverpoolecho.co.uk

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился планами относительно выбора игроков на завтрашний матч Лиги Европы против швейцарского «Сьона» на «Энфилде».

«Ливерпуль» интересуется вингером «Шальке»

Леруа Сане Фото.© 221sport.com

«Ливерпуль» продолжает отслеживать 19-летнего атакующего полузащитника «Шальке» Леруа Сане.
Согласно информации Bild, в летнее трансферное окно «мерсисайдцы» уже делали попытку приобрести футболиста, но немецкий клуб отклонил предложение в размере 11 миллионов фунтов.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Сьона" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Юрген Клопп отказал сборной Мексики

Юрген Клопп (c) Getty Images

Бывший наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп, считающийся претендентом на место главного тренера «Ливерпуля», отказал сборной Мексики, которую ему предложили возглавить.

Голкипер «Ливерпуля» прощён и возвращается

Лоуренс Вигору (c) Prensafutbol.cl

Вратарь «Ливерпуля» Лоуренс Вигору вернулся в «Суиндон Таун», арендовавший его в августе, после того, как извинился за неудачную шутку, из-за которой в понедельник его отправили обратно в Мелвуд.

«Ливерпуль» намерен приобрести Эсекьеля Лавесси

Эсекьель Лавесси (c) Metro.co.uk

Согласно слухам в британской прессе, «Ливерпуль» снова заинтересован в приобретении аргентинского нападающего Эсекьеля Лавесси и намерен сделать его своей главной трансферной целью.

Шейи Оджо принёс «Вулверхэмптону» победу над «Фулхэмом»

Шейи Оджо (c) LiverpoolFC.com

Молодой воспитанник «Ливерпуля» Шейи Оджо вдохновил «Вулверхэмптон» на победу над «Фулхэмом» со счётом 3:0 после своего выхода на замену в перерыве матча. Оджо отметился голом и результативной передачей.

Райан Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии

Райан Маклохлин в сборной Северной Ирландии (c) Sky Sports

Защитник «Ливерпуля» Райан Маклохлин, выступающий на правах аренды за шотландский «Абердин», получил вызов в сборную Северной Ирландии на матчи квалификационного этапа чемпионата Европы.

Диди Хаманн: Дэниел Старридж необходим «Ливерпулю», чтобы добиться успеха

Дэнни Ингс и Дэниел Старридж (c) Liverpool Echo

«Ливерпуль» должен проявить терпение по отношению к Дэниелу Старриджу, вернувшемуся после травмы, считает экс-полузащитник «красных» Дитмар Хаманн.

Джеррард: Нынешнему поколению не хватает ответственности

Стивен Джеррард Фото.© mirror.co.uk

Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что среди нынешних молодых футболистов часто можно встретить проявления безответственности.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)