crowe: Записи в блоге за 2016 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

crowe: Записи в блоге за 2016

Нил Меллор: Стиви заставил нас поверить

Стивен Джеррард Фото.© liverpoolfc.com

Сегодня исполняется ровно 12 лет с памятного матча против греческого «Олимпиакоса» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов 2004-2005 года.Тогда, под занавес игры Стивен Джеррард потрясающим ударом с дальней дистанции сделал счёт 3:1, и обеспечив необходимую разницу мячей вывел мерсисайдский клуб в плей-офф турнира, который в последствии был эпично выигран в финале у итальянского «Милана».Один из непосредственных участников того знакового события, бывший футболист «Ливерпуля» Нил Меллор, на официальном сайте клуба делится своими воспоминаниями.

Джек Ласби: Зимняя охота на вингеров

Вингеры Клоппа Фото.© thisisanfield.com

Liverbird.ru предлагает читателям размышления Джека Ласби с сайта This is Anfield на предмет возможных приобретений Юргена Клоппа в грядущее трансферное окно.

Фил Томпсон: Пять аргументов «Ливерпуля» за победу в Премьер-лиге

Ливерпуль Фото.© skysports.com

Бывший футболист «Ливерпуля» Фил Томпсон, работающий футбольным аналитиком на Sky Sports, назвал 5 основных аргументов, которые могут позволить мерсисайдскому клубу выиграть титул чемпиона Англии.

Коутиньо, Фирмино и надежды «Ливерпуля» на титул

Садио Мане, Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино Фото © Sky Sports

Обозреватель популярного ресурса FourFourTwo Крис Флэнаган сидел вчера в ложе для прессы на «Селхерст Парк», когда «Ливерпуль» разобрался с «Кристал Пэлас» 4:2.
После игры Флэнаган в своей колонке проанализировал шансы мерсисайдского клуба на титул в нынешнем сезоне, а также поделился мнением о роли бразильского дуэта «красных» - Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо в этой борьбе.
Liverbird.ru предлагает читателям перевод его статьи.

«Ливерпуль» в жизни Игоря Бишчана

Игор Бишчан Фото.© sportsjoe

«Ливерпуль создал меня. Благодаря этому клубу я являюсь тем, кем я есть. Это бесценно», — именно такими словами начинает свое интервью официальному сайту клуба бывший защитник мерсисайдского клуба Игор Бишчан.
Liverbird.ru предлагает своим читателям вспомнить этого добродушного хорвата, который в 2005 году в составе «красных» стал победителем Лиги чемпионов.

Лаллана - самый прогрессирующий игрок при Клоппе

Адам Лаллана, Юрген Клопп. Фото.© 101greatgoals.com

В дни, когда Юрген Клопп отмечает первую годовщину своего пребывания на тренерском мостике «Ливерпуля» и в клубе подводят промежуточные итоги его работы, независимый журналист Эмма Сондерс на страницах издания Anfield Index.com делится мнением относительно игрока, который по её мнению при немецком наставнике добился в «Ливерпуле» наибольшего прогресса.Этот футболист - полузащитник Адам Лаллана.
Liverbird.ru предлагает своим читателям перевод её статьи.

Как Киган с Макдермоттом Милнера продавали

Джеймс Милнер Фото.© liverpoolecho.co.uk

Liverbird.ru предлагает своим читателям небольшой экскурс в историю, в котором мы расскажем об интересном эпизоде карьеры одного из самых знаковых футболистов нынешнего «Ливерпуля» Джеймса Милнера.

Четыре вещи, которые фаны «Ливерпуля» ожидают в Новом году

Фаны Ливерпуля Фото.© euroradio.fm

С Новым Годом! У вас есть ожидания в этом году? А что для вас самое важное, чего вы ждёте от Клоппа и его парней? Думаю, есть четыре вещи, которые будут важны для нас в ближайшие месяцы.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)