Блог → Crowe | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → Crowe

Дэниел Старридж: Продать/Оставить

Дэниел Старридж.Фото.© 90Min

По окончании нынешнего сезона перед Юргеном Клоппом выстроился ряд проблем, которые требуют решения или, по крайней мере, вмешательства. Одной из таких проблем является форвард Дэниел Старридж. Немецкому наставнику «красных» предстоит принять непростое решение - продать талантливого, но травматичного форварда, или оставить его в команде.

Ронни Уилан: Джон Генри должен отплатить Клоппу наличными

Юрген Клопп Фото.© independent.ie

Легендарный ирландец Ронни Уилан, отдавший «Ливерпулю» 15 лет в 80-90х годах прошлого века, на страницах Irish Independent делится мнением относительно того, какую работу в летнее межсезонье должны проделать владельцы «красных» совместно с Юргеном Клопп, чтобы вернуть команду на более высокие позиции в английском и европейском футболе.

Нил Меллор: Стиви заставил нас поверить

Стивен Джеррард Фото.© liverpoolfc.com

Сегодня исполняется ровно 12 лет с памятного матча против греческого «Олимпиакоса» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов 2004-2005 года.Тогда, под занавес игры Стивен Джеррард потрясающим ударом с дальней дистанции сделал счёт 3:1, и обеспечив необходимую разницу мячей вывел мерсисайдский клуб в плей-офф турнира, который в последствии был эпично выигран в финале у итальянского «Милана».Один из непосредственных участников того знакового события, бывший футболист «Ливерпуля» Нил Меллор, на официальном сайте клуба делится своими воспоминаниями.

Джек Ласби: Зимняя охота на вингеров

Вингеры Клоппа Фото.© thisisanfield.com

Liverbird.ru предлагает читателям размышления Джека Ласби с сайта This is Anfield на предмет возможных приобретений Юргена Клоппа в грядущее трансферное окно.

Фил Томпсон: Пять аргументов «Ливерпуля» за победу в Премьер-лиге

Ливерпуль Фото.© skysports.com

Бывший футболист «Ливерпуля» Фил Томпсон, работающий футбольным аналитиком на Sky Sports, назвал 5 основных аргументов, которые могут позволить мерсисайдскому клубу выиграть титул чемпиона Англии.

Коутиньо, Фирмино и надежды «Ливерпуля» на титул

Садио Мане, Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино Фото © Sky Sports

Обозреватель популярного ресурса FourFourTwo Крис Флэнаган сидел вчера в ложе для прессы на «Селхерст Парк», когда «Ливерпуль» разобрался с «Кристал Пэлас» 4:2.
После игры Флэнаган в своей колонке проанализировал шансы мерсисайдского клуба на титул в нынешнем сезоне, а также поделился мнением о роли бразильского дуэта «красных» - Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо в этой борьбе.
Liverbird.ru предлагает читателям перевод его статьи.

«Ливерпуль» в жизни Игоря Бишчана

Игор Бишчан Фото.© sportsjoe

«Ливерпуль создал меня. Благодаря этому клубу я являюсь тем, кем я есть. Это бесценно», — именно такими словами начинает свое интервью официальному сайту клуба бывший защитник мерсисайдского клуба Игор Бишчан.
Liverbird.ru предлагает своим читателям вспомнить этого добродушного хорвата, который в 2005 году в составе «красных» стал победителем Лиги чемпионов.

Лаллана - самый прогрессирующий игрок при Клоппе

Адам Лаллана, Юрген Клопп. Фото.© 101greatgoals.com

В дни, когда Юрген Клопп отмечает первую годовщину своего пребывания на тренерском мостике «Ливерпуля» и в клубе подводят промежуточные итоги его работы, независимый журналист Эмма Сондерс на страницах издания Anfield Index.com делится мнением относительно игрока, который по её мнению при немецком наставнике добился в «Ливерпуле» наибольшего прогресса.Этот футболист - полузащитник Адам Лаллана.
Liverbird.ru предлагает своим читателям перевод её статьи.

Как Киган с Макдермоттом Милнера продавали

Джеймс Милнер Фото.© liverpoolecho.co.uk

Liverbird.ru предлагает своим читателям небольшой экскурс в историю, в котором мы расскажем об интересном эпизоде карьеры одного из самых знаковых футболистов нынешнего «Ливерпуля» Джеймса Милнера.

Четыре вещи, которые фаны «Ливерпуля» ожидают в Новом году

Фаны Ливерпуля Фото.© euroradio.fm

С Новым Годом! У вас есть ожидания в этом году? А что для вас самое важное, чего вы ждёте от Клоппа и его парней? Думаю, есть четыре вещи, которые будут важны для нас в ближайшие месяцы.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)