Апрель 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Апрель 2015 года

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Куинс Парк Рейнджерс" и благодарит Джеймса Пирса из LiverpoolEcho за проделанную работу.

Фотоотчёт о матче Халл — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «тиграми» и благодарит фотографов Алекса Ливси и Лоуренса Гриффитса из Getty Images за проделанную работу.

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» остро нуждается в хорошем нападающем

Марио Балотелли (c) Getty

Целью «Ливерпуля» в ближайшее трансферное окно станет покупка нападающего для основного состава команды. Это подтвердил главный тренер «красных» Брендан Роджерс в беседе с журналистами. Наставник мерсисайдцев косвенно намекнул на расставание с Марио Балотелли.

Дэниел Старридж, вероятно, пропустит остаток сезона

Дэниел Старридж (c) Setanta.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил, что форвард «красных» Дэниел Старридж, возможно, больше не сыграет в текущем сезоне в Премьер-лиге. Две недели назад игрок, едва оправившийся от очередной травмы, снова оказался в лазарете.

Брендан Роджерс: Джордон Айб — важный игрок для «Ливерпуля»

Джордон Айб (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил девятнадцатилетнего вингера «красных» Джордона Айба, сказав, что юный футболист уже сегодня является важным игроком мерсисайдкого клуба.

Филиппе Коутиньо вошёл в состав Команды года в Англии

Команда года PFA (с) PFA

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо вошёл в число одиннадцати игроков, составивших список Команды года в английской Премьер-лиге по версии Ассоциации профессиональных футболистов (Professional Footballers' Association, PFA).

Фотоотчёт о матче Вест Бром — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «дроздами» и благодарит фотографов Лоуренса Гриффитса и Мэтью Льюиса из Getty Images за проделанную работу.

Роджерс: Я самый подходящий тренер для «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не согласен с критикой в свой адрес и настаивает на том, что вряд ли найдётся лучшая кандидатура, чтобы возглавить «красных», несмотря на неутешительный конец сезона, вызвавший вопросы о его будущем.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Вест Бромвич Альбион" и благодарит Джо Раймера из LiverpoolEcho за проделанную работу.

Официально: Джордан Хендерсон заключил новый контракт с «Ливерпулем»

Джордан Хендерсон (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что полузащитник «красных» Джордан Хендерсон заключил новый «долгосрочный» контракт с мерсисайдским клубом.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)