Liverpool Echo: О составе на «Вест Хэм» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Liverpool Echo: О составе на «Вест Хэм»

Юрген Клопп (с) liverpoolecho.co.uk

Джеймс Пирс из Liverpool Echo рассказывает об изменениях, которые с большой вероятностью произойдут в составе команды на матч Кубка Англии с «Вест Хэмом» в субботу.

Матч с «молотками» становится пятой игрой «красных» в течение 13 дней, и от выматывающего 120-минутного полуфинала Кубка лиги со «Стоуком» его отделяет всего три дня. При этом уже во вторник команде предстоит матч чемпионата на выезде против очередных лидеров таблицы - «Лестера».

Как следствие, в субботу Юрген Клопп собирается дать отдохнуть ряду игроков основы. Echo сообщает, что состав будет не столь молодым, как на матчах с «Эксетером» - менеджер планирует обратиться к периферии первого состава.

В защите можно ожидать полноценного дебюта Стивена Колкера после трёх появлений на замену и возвращения после травмы Деяна Ловрена.

Возвращения в строй нападающего Дэниела Старриджа не предвидится - пропустивший последние 13 матчей игрок пока не сумел убедить Клоппа в готовности вернуться на поле.

Герой серии пенальти Джо Аллен может быть вознаграждён выходом в старте. Также наверняка с первых минут выйдут на поле Кристиан Бентеке, Джордон Айб и Брэд Смит.

Шанс сыграть также есть у Жуана Тейшейры и Кэмерона Брэннагана.

Джон Флэнаган без проблем провёл свой первый полный матч за 20 месяцев, однако отыграл 105 минут, и Клоппу предстоит решить, стоит ли снова выпускать его с самого начала игры.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)