Июнь 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июнь 2018 года

Джон Флэнаган перешел в «Рейнджерс»

Джон Флэнаган

Бывший фланговый защитник «Ливерпуля» подписал контракт с «Рейнджерс» на два года и стал седьмым пополнением команды этим летом. По словам Джона, возможность играть под руководством Стивена Джеррарда сыграла важнейшую роль в выборе клуба после того, как истек его договор с «красными».

Опубликовано расписание АПЛ 2018/2019

Расписание АПЛ (с) liverpoolfc.com

Сегодня Премьер-лига опубликовала расписание туров и игр на сезон 2018/2019. 11 августа «Ливерпуль» откроет кампанию в английском чемпионате с домашнего матча против «Вест Хэм Юнайтед». Первым выездом для «красных» станет поездка к «Кристал Пэлас» во втором туре 18 августа.

«Ливерпуль» презентовал выездную форму

Выездная форма Ливерпуля 2018/2019 (с) liverpoolfс.com

Сегодня утром «Ливерпуль» и компания New Balance официально презентовали новую выездную форму, которая будет использоваться в сезоне 2018/2019.

Король становится рыцарем

Кенни Далглиш (с) telegraph.co.uk

Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш посвящён в рыцари за выдающиеся достижения в футболе и заслуги перед обществом и Ливерпулем.

Этот день в истории «Ливерпуля». 8 июня

Хавьер Маскерано

День рождения Хавьера Маскерано, трансфер Дэнни Ингса, дебюты Макси Родригеса и Сандера Вестерфельда в сборных и другие события 8 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 июня

Иан Сент-Джон

День рождения «Святого», трансфер Найджела Клафа, новые контракты испанского дуэта, расставание с тренерами первой команды и другие события 7 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Красные» на Чемпионате мира

Джордан Хендерсон (с) liverpoolfc.com

Восемь игроков «Ливерпуля» представят семь стран на грядущем Чемпионате мира в России, который стартует 14 июня. В сборные вызваны Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино, Деян Ловрен, Джордан Хендерсон и Трент Александер-Арнольд, Симон Миньоле и Марко Груич.

Этот день в истории «Ливерпуля». 5 июня

Брендан Роджерс

Вехи в карьере Брендана Роджерса и Рафаэля Бенитеса, трансфер южноафриканского Оуэна, юбилей Стива Стонтона в сборной и другие события 5 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Лорис Кариус играл в финале с сотрясением

Лорис Кариус (с) thisisanfield.com

Как сегодня стало известно, Лорис Кариус провёл часть финала Лиги чемпионов с сотрясением мозга после удара локтем Серхио Рамоса.

Этот день в истории «Ливерпуля». 4 июня

Джеррард и Каррагер

Приобретение Джеймса Милнера, дебют Джона Флэнагана в сборной, новые контракты Стивена и Джейми и другие события из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)