Карлтон Коул | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карлтон Коул

Сэм Эллардайс: Энди придется постараться, чтобы вернуться в «основу»

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Наставник столичного ВХЮ Сэм Эллардайс предупредил форварда Энди Кэррола, что тому предстоит серьезно потрудиться, чтобы вернуть себе место на поле и вытеснить из состава набравшего отличную форму Карлтона Коула.

Напомним, что в данный момент форвард сборной Англии восстанавливается от травмы и пробудет «вне игры» до середины января.

Мартин Шкртел: Жду встречи с Коулом

Фотография Карлтона Коула (с) Zimbio.com

Защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела нисколько не пугает перспектива борьбы с нападающим ВХЮ Карлтоном Коулом.

Напомним, что завтра «молотобойцы» примут «красных» на своем поле, и Коул наверняка выйдет в стартовом составе, так как другой форвард лондонцев – арендованный у «Ливерпуля» Энди Кэррол – выбыл из строя на два месяца.

Слухи: Денег нет, но ВХЮ не сдается

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports лондонский «Вест Хэм» не оставляет надежд заполучить нападающего «красных» Энди Кэррола, однако теперь «молотобойцам» может не хватить денег на трансфер игрока.

Напомним, что лондонцы все лето охотятся за игроком сборной Англии, который отсутствовал в заявке своего клуба во вчерашнем матче Лиги Европы против «Хартс».

Кенни о «Вест Хэме», травмах и контракте

Фотография Кенни Далглиша

Голы Скотта Паркера, Демба Ба и Карлтона Коула прервали восьмиматчевую беспроигрышную серию «Ливерпуля» во всех турнирах.

Более того, турнирные перспективы «красных» стали ещё более туманными в связи с травмами Мартина Келли и Раула Мейрелиша. Молодой защитник может пропустить несколько недель из-за надрыва ахиллесова сухожилия.

Фанаты пишут-2

Фотография Фернандо Торреса

На страницах издания The Telegraph были опубликованы некоторые интерактивные сообщения, которыми обменивались фанаты «Ливерпуля» в социальных сетях, после того как стало известно о желании нападающего команды Фернандо Торреса покинуть «Ливерпуль».

Если он не счастлив здесь, и видит свое будущее где-то еще, то, как бы больно нам ни было, мы пожелаем ему счастливого пути и успехов. «Ливерпуль» был и будет значить больше, чем любой игрок или тренер

Переходы. Переходы! Переходы?

Переходы. Переходы! Переходы?

«Ливерпуль» включился в борьбу за полузащитника «Бенфики» Фабио Коэнтрао. Помимо «красных» на игрока претендуют «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Милан».

26-летний парагвайский нападающий дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос привлек к себе внимание «Ливерпуля», который готов заплатить за его переход 17.5 миллионов фунтов. Также на игрока претендует мадридский «Реал».

Слухи: Четверо на мушке

Фотография Карима Бензема

Не успел стартовать очередной чемпионат Англии, не успел Рой Ходжсон заверить болельщиков команды, что ничуть не жалеет, что ему так и не удалось подписать нового нападающего, наконец, не успели фанаты, да и сами игроки «Ливерпуля» до конца понять, по какой схеме им предстоит играть в новом сезоне, как в прессу просочились слухи, согласно которым «красные» уже начали зондировать почву на предмет покупки одного из четырех потенциальных новичков команды.

Первым в списке, согласно данным ресурса Betfairfootball.com, является нападающий «Вест Хэма» Карлтон Коул, переговоры о переходе которого на «Энфилд» сорвались в августе. Тем не менее, журналисты уверены, что зимой Ходжсон сделает еще одну попытку купить форварда «молотобойцев».

О Кёйте и не только

 © theliverpoolfcshop.co.uk

Как уже сообщалось ранее, вингер «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кёйт получил вчера травму плеча. Это произошло во время подготовки к матчу сборной Нидерландов против Финляндии.

Сегодня в Мелвуде Дирка осмотрит медицинский штаб «красных», который и должен определить окончательно серьезность повреждения и приблизительные сроки восстановления футболиста.

Однако, по заявлению главного тренера голландцев Берта ван Марвейка, у Кёйта повреждены связки и он будет отсутствовать в течение «нескольких недель».

Фил Томпсон: «Ливерпуль» как никогда нуждается в Торресе

Джеррард, Торрес, Кёйт

Легенда «Ливерпуля» Фил Томпсон в интервью газете Liverpool Echo оценил ситуацию с форвардами «красных».

«Я обеспокоен нехваткой огневой мощи в атаке после того, как Рой Ходжсон не смог подписать нападающего прежде, чем окно трансферов закрылось».

«Когда в нападении есть только двое игроков — Фернандо Торрес и Давид Нгог, оно не выглядит достаточно сильным».

Слухи: Снова Хонда?

Фотография Кэйсукэ Хонда

Исходя из обзора слухов, регулярно появляющихся на страницах официального сайта клуба, главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон в январе готовит предложение по покупке полузащитника московского ЦСКА Кэйсукэ Хонды.

Средства, полученные от продажи Хавьера Маскерано, Альберта Риеры и Йосси Бенаюна, должны пойти на осуществление планов по январскому приобретению игроков.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)