Скотт Паркер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Скотт Паркер

Женская команда «Ливерпуля» подписывает Кэролайн Уэйр

Фотография Кэролайн Уэйр (c) Zimbio.com

Женская команда «Ливерпуля» пополнила ряды шотландской воспитанницей Академии «Бристоля» Кэролайной Уэйр.

До перехода в «Бристоль» 20-летняя Кэролайна успела завоевать Кубок Англии в составе «Арсенала», который в 2014 году обыграл в финале «Эвертон» (2:0).

Скотт Паркер: Мы отлично справляемся

Фотография Скотта Паркера (с) The Telegraph

Скотт Паркер, который составил вместе с капитаном англичан Стивеном Джеррардом ударную связку в центре поля, выразил свое восхищение тем, как мерсисайдец справляется с ответственностью, лежащей на его плечах.

Напомним, что будучи лидером сборной Англии, Стиви Джи взвалил на себя дополнительные обязательства после того, как стало известно, что травмы помешают сыграть на турнире таким игрокам как Фрэнк Лэмпард и Гарет Бэрри.

Дирк Кёйт удивлен, что Стиви Джи не был назначен капитаном Англии

Фотография Стивена Джеррарда и Дирка Кёйта (с) Zimbio.com

Дирк Кёйт, который стал автором голевой передачи в товарищеском поединке между сборными Англии и Нидерландов (2:3) признался, что был несказанно удивлен, когда выяснилось, что капитаном англичан стал не признанный лидер сборной Стивен Джеррард, а нестабильный Скотт Паркер.

Напомним, что временно исполняющий обязанности главного тренера англичан Стюарт Пирс предпочел Джеррарду полузащитника «Тоттенхэма», который едва провел десяток матчей за сборную. По мнению Кёйта, «Психо» допустил непростительную ошибку.

Скотт - капитан инглишей!

Фотография Скотта Паркера (с) Zimbio.com

Капитаном сборной Англии в предстоящем матче с Нидерландами будет полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер, который был признан фанатами лучшим игроком страны прошлого года.

Временному наставнику англичан Стюарту Пирсу пришлось выбирать кому вручить капитанскую повязку, которой в очередной раз был лишен защитник «Челси» Джон Терри. Несмотря на то, что фаворитом в борьбе за право вывести Англию на поле «Уэмбли» был капитан «Ливерпуля» Стиви Джи, Пирс принял решение отдать повязку бывшему игроку «Ньюкасла» Паркеру.

Стивен Джеррард сыграет за сборную

Фотография Джонсона, Даунинга и Стивена Джеррарда(с) Thisislondon.co.uk

Временно исполняющий обязанности тренера сборной Англии Стюарт Пирс подтвердил, что капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард будет включен в состав на сегодняшний товарищеский матч против сборной Нидерландов, который состоится на «Уэмбли».

Таким образом Стиви Джи вернется в состав главной команды страны после 15-месячного отсутствия. В последний раз Кэп играл за сборную в ноябре 2010 года, когда Англия уступила Франции.

Травля продолжается?

Фотография Луиса Суареса и Скотта Паркера (с) The Daily Mail

Не успел Луис Суарес отбыть свою длительную дисквалификацию, как дал повод вновь говорить о целесообразности своего наказания, нанеся удар из разряда кун-фу полузащитнику «Тоттенхэма» Скотту Паркеру.

По мнению партнера Паркера по сборной Англии форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, уругвайца следовало немедленно удалить с поля.

Роберто Манчини рад за Беллами

Фотография Роберто Манчини и Кенни Далглиша (с) Zimbio.com

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини признался, что непосредственное участие Крэйга Беллами во вчерашнем успехе «Ливерпуля» не усиливает его досады от поражения в полуфинале Кубка лиги.

Напомним, что валлиец был вынужден покинуть расположение «горожан» после прихода в команду итальянского наставника и после года, проведенного в аренде в «Кардиффе», перешел в свой любимый «Ливерпуль».

Слухи: Замена для Кэпа?

Фотография Тома Хаддлстона

Череда травм, которая преследует капитана «красных» Стивена Джеррарда вынуждает директора «Ливерпуля» по футболу Дэмьена Комолли заняться поисками игрока, способного заменить Кэпа.

Как сообщает издание The Daily Mirror, таким игроком может оказаться полузащитник «Тоттенхэма» Том Хаддлстон.

Мартин Келли выбыл на месяц

Фотография Мартина Келли

Официальный сайт клуба сообщает, что травма полученная правым защитником «Ливерпуля» Мартином Келли в поединке против «Вест Хэма», оставит защитника вне игры на протяжении ближайшего месяца.

Глава медицинского штаба «красных» доктор Питер Брукнер озвучил такой период после обследования, которое было проведено в Мелвуде.

Мартин Келли надеется, что скоро поправится

Фотография Мартина Келли

Мартин Келли, который получил травму в поединке последнего тура против «Вест Хэма» надеется на скорое выздоровление.

Защитник был заменен на 43-й минуте встречи против «молтобойцев» из-за повреждения подколенного сухожилия. Существует опасение, что восстановление займет у игрока до шести недель. Таким образом Мартин будет вынужден пропустить предстоящий поединок «красных» против «Манчестер Юнайтед».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)