Тони Силва | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

День рождения Сото и Дэнни Ингса, расставание с двумя вингерами в один день, первый шаг в тренерской карьере „австралийского волшебника“ и другие события 23 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Молодой вингер покидает «Ливерпуль»

Тони Силва в «Нортгемптон Таун» (c) Sporting Life

По информации Sheffield Star, воспитанник «Ливерпуля» Тони Силва на правах свободного агента переходит в «Барнсли». Контракт с новой командой молодой вингер должен подписать сегодня после прохождения медосмотра.

Перспективный футболист, который находился в системе «Ливерпуля» с 2009 года, договорился о контракте на два года с командой, представляющей Чемпионшип (второй по значимости дивизион Англии). В прошлом году Силва находился в долгосрочной аренде в «Нортгемптон Таун» из Второй лиги (четвёртый дивизион Англии).

«Ливерпуль» обыгрывает американцев

Резервы «Ливерпуля» против сборной США

В четверг резервы «Ливерпуля» в товарищеском матче на поле Академии обыграли юношескую сборную США (для игроков не старше 20 лет) со счётом 4:2. Наблюдатели отметили, что команда Родольфо Борреля показала отличный футбол и должна быть довольна этой победой.

Первый матч после возвращения с Чемпионата Европы среди юношей провёл Конор Коуди. Великолепную игру показал Тони Силва, вернувшийся из аренды в «Нортгемптон Таун».

Состоялся долгожданный дебют Тейшейры

Фотография (с) Liverpoolbanter.co.uk

Молодой португалец Жуан Карлуш Тейшейра дебютировал в футболке мерсисайдского клуба в товарищеском поединке, в котором молодежная команда «красных» U-18 разгромила со счетом 8:1 сверстников из «Эксетер Сити».

Воспитанник лиссабонского «Спортинга» провел на поле заключительные 25 минут матча.

Продлена аренда Тони Силвы

Фотография Тони Силвы (с) Getty Images

Как сообщает официальный сайт «Ливерпуля», аренда португальского воспитанника «красных» Тони Силвы в «Нортгемптоне» продлена до конца сезона.

Напомним, что первоначально Силва отправился в стан аутсайдера Лиги Два всего на 28 дней, однако далее клубы договорились о продлении аренды игрока до конца сезона.

Тони Силва отдан в аренду

Фотография Тони Силвы (с) Zimbio.com

Воспитанник Академии «красных» Тони Силва отдан в месячную аренду клубу «Нортгемптон Таун», выступающему в Лиге Два.

Силва, который пока ни разу не сыграл за первую команду «Ливерпуля», является одним из основных игроков резервной команды клуба.

Окончание бесславного похода

(с) Liverpoolfc.tv

Вопреки всем учебникам по истории СССР, которые утверждали, что «красные» ни при каких раскладах не могут быть биты «белыми», молодёжная команда «Ливерпуля» уступила в четвертьфинальном матче NextGen Series «Тоттенхэму» и выбыла из дальнейшего участия в турнире.

Мерсисайдцы вполне могут сетовать на жуткое невезение, поскольку их игра в Лондоне вполне может считаться лучшим выступлением «красных» в текущем сезоне.

Молодежь громит норвежских гостей

Фотография Адама Моргана

Вчера подопечные Родольфо Борреля одержали победу над норвежским «Мольде» в рамках молодежного розыгрыша Лиги чемпионов U-19. Благодаря этой победе «красные» за тур до финиша группового этапа сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Вышедший на замену по ходу второго тайма Адам Морган оформил дубль, а окончательный итог матча подвел Тони Силва – 3:0.

Академия терпит поражение в Германии

Фотография Тони Силвы

В то время как старшие товарищи бились в матче Кубка лиги с «Брайтоном», молодежная команда «красных» играла в Германии против сверстников из «Вольфсбурга».

Неудачная игра в первой 10-минутке второго тайма стоила подопечным Родольфо Борреля поражения, ведь именно в этот временной отрезок уместились оба безответных мяча немецких «волков».

Конвейер Моргана

Фотография Адама Моргана © Liverpoolfc.tv

В субботу молодёжная команда «Ливерпуля» U-18 буквально разорвала сверстников из «Манчестер Юнайтед» со счётом 6:0.

Свой потрясающий голевой марафон продолжил Адам Морган, забивший в 13-ом матче подряд.