Сборная Сенегала | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Сенегала

Садио Мане отправил одноклубникам послание

Фотография (c) LiverpoolFC.com

В преддверии стартовавшего Кубка Африки нападающий «Ливерпуля» Садио Мане «предупредил» своих одноклубников Мо Салаха и Наби Кейта о том, что одно из мест в финале турнира уже занято.

Мане возвращается в Мелвуд

Садио Мане (с) thisisanfield.com

Садио Мане покинул расположение сборной Сенегала и возвращается в Ливерпуль. Федерация футбола Сенегала заявила, что вингер снова «почувствовал свою травму» и будет восстанавливаться в клубе.

Садио Мане травмировался в сборной

Садио Мане (с) liverpoolfc.com

Как только что сообщил официальный сайт «Ливерпуля», сенегалец Садио Мане получил в сборной травму подколенного сухожилия и пропустит до шести недель.

Салиф Диао затаил обиду

Салиф Диао, Стивен Джеррард Фото.© Flipboard

Бывший футболист «Ливерпуля» Салиф Диао рассказал в интервью BBC, что во времена его пребывания на «Энфилде» некоторые футболисты мерсисайдского клуба относились к нему не совсем доброжелательно, из-за чего он ощущал себя чужим в команде.

Садио Мане задержится на Кубке африканских наций

Садио Мане (с) kickoff.com

Два гола Садио Мане в двух матчах помогли сборной Сенегала выйти в четвертьфинал Кубка Африканских наций - это означает, что полузащитник задержится в Габоне как минимум до конца января и пропустит несколько важных матчей «Ливерпуля».

Мане может огорчить некоторых своих поклонников

Садио Мане Фото.© liverpoolfc.com

Сенегальский полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане рискует вызвать недовольство у некоторых болельщиков мерсисайдского клуба после того, как он назвал своим кумиром другого сенегальца - Эль-Хаджи Диуфа, игравшего за «Ливерпуль» в начале нулевых и имеющего репутацию выскочки и скандалиста.

Юрген Клопп: «Ливерпуль» готов покупать в январе

Кристиан Пулишич (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что «красные» готовы обратиться к трансферам после того, как Дэнни Ингс получил тяжёлую травму. Кроме того, мерсисайдцы будут лишены Садио Мане, который зимой уедет на Кубок африканских наций.

Садио Мане вызван в сборную Сенегала

Садио Мане (c) LiverpoolFC.com

Форвард «Ливерпуля» Садио Мане получил вызов в сборную Сенегала на матч против ЮАР в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Слухи: Зимой «красные» арендуют Кондогбия

Жоффре Кондогбия Фото.© forzaitalianfootball.com

Итальянская пресса пишет, что зимой «Ливерпуль» хочет арендовать 23-летнего полузащитника «Интера» и сборной Франции Жоффре Кондогбия.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)