Роман Абрамович | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роман Абрамович

Мораль и политика: На какой компромисс вы готовы пойти ради своего клуба?

Необходим серьезный разговор о собственности в футболе. Те, кто думает, что футбол и политика не связаны, живут в стране фантазий.

Рафаэль Бенитес возглавил «Челси»

Фотография Рафаэля Бенитеса (с) http://www.goal.com

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес возглавил «Челси», сообщает официальный сайт «синих».

The Daily Mail: Бенитес может сменить Ди Маттео

Фотография Пепа Гвардиолы, Роберто Ди Маттео и Рафаэля Бенитеса

Британский таблоид The Daily Mail утверждает, что бывший менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может сменить Роберто Ди Маттео на посту главного тренера «Челси».

По сведениям издания, владелец «синих» Роман Абрамович может уволить итальянского коуча «пенсионеров» из-за неудовлетворительных результатов в Лиге чемпионов. Прошедшей ночью действующий обладатель Кубка чемпионов проиграл «Ювентусу», после чего оказался на грани вылета из самого престижного клубного турнира Старого Света. Если «Челси» не сумеет выйти в стадию плей-офф, то таким образом лондонцы станут первым в истории обладателем Кубка, не сумевшим пройти групповой этап турнира.

Стивен Джеррард: Эх, кабы не Абрамович и другой парень...

Фотография Луиса Суареса и Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

В своей новой автобиографии капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пишет, что все еще надеется выиграть главный трофей в своей карьере – чемпионат Англии.

Кэп уверяет фанатов, что будет бороться за победу в первенстве АПЛ пока не закончит играть, а также намекает, что не повесит бутсы на гвоздь после завершения своего текущего соглашения с клубом, которое истекает по окончании следующего сезона.

Бенитес не получал предложения от «Челси»

Фотография Рафы Бенитеса (с) Getty Images

Агент бывшего наставника «Ливерпуля» Рафы Бенитеса сообщил прессе, что его клиент не получал никаких предложений от «Челси».

Напомним, что ранее ряд изданий сообщал о том, что лондонский клуб собирается заменить испанцем португальца Виллаша-Боаша, который крайне неудачно провел выездной матч Лиги чемпионов против «Наполи» (1:3).

«Челси» нарвался на повторный отказ

Фотография Фернандо Торреса

Вчера владелец «Челси» Роман Абрамович обратился к «Ливерпулю» с предложением выкупить у «красных» нападающего Фернандо Торреса за 35 миллионов фунтов. Несмотря на щедрое предложение «Ливерпуль» ответил российскому предпринимателю категорическим отказом, сообщает Guardian.

Интерес «Челси» к испанскому нападающему «красных» был отмечен довольно давно, и несмотря на неудачную игру Торреса в текущем сезоне, «синие» не собирались отказываться от идеи покупки 26-летнего футболиста.

Грэм Сунесс: Когда 300 миллионов мало ...

Фотография Грэма Сунесса

Легендарный полузащитник «Ливерпуля» Грэм Сунесс уверен, что предшественник Роя Ходжсона Рафа Бенитес оставил в наследство англичанину слабую команду, а потому Ходжсона не стоит винить в последних неудачах команды.

Слухи: Лондонцы перешли в атаку

Фотография Фернандо Торреса

Как сообщает Belfast Telegraph, «Челси» перешел к решительным действиям. Именно так можно расценить тот факт, что владелец «синих» Абрамович отправился в ЮАР, где находится главная трасферная цель лондонцев Фернандо Торрес, который готовиться к полуфинальному матчу чемпионата мира против Германии.

Если сделка состоится, она станет рекордной в британском футболе, так как чемпионы Англии готовы выложить за игрока до 60 миллионов фунтов.

«Челси» мечтает об атакующем тандеме Дрогба-Торрес

Фотография Фернандо Торреса

Карло Анчелотти желает увидеть в следующем сезоне «команду-мечту», на острие которой будут играть Дидье Дрогба и Фернандо Торрес.

Анчелотти получит всё необходимое от Романа Абрамовича, чтобы этим летом укрепить свою команду, после их провального выступления в Лиге чемпионов против миланского «Интера».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)