Пол Кончески | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Кончески

Рой Ходжсон продал из «Ливерпуля» не того игрока

Рой Ходжсон

Одна из самых забавных и абсурдных историй последних месяцев связана со временем Роя Ходжсона в «Ливерпуле». Она стала известна благодаря интервью шведской газете экс-воспитанника «Ливерпуля» Алекса Качаниклича, который рассказал о том, как он перешёл из состава «красных» в «Фулхэм».

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 мая

Фил Томпсон и Рей Клеменс

Завоевание 13 титула чемпиона Англии, третья подряд „золотая перчатка“ Пепе Рейны, дебют Билли Лидделав сборной Шотландии и другие события 15 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фулхэм - Ливерпуль. Двойные агенты

Фулхэм - Ливерпуль. Двойные агенты

ДЭННИ МЁРФИ
Этот талантливый полузащитник перешел в «Фулхэм» из «Тоттенхэма» в августе 2007 года, и с тех пор провел за «дачников» 185 матчей, забив в них 26 мячей, и став капитаном команды с «Крэйвэн Коттедж». Мёрфи перешел в «Ливерпуль» в июле 1997 года из «Крю Александры» (£3000000). Несмотря на не очень удачное начала карьеры на «Энфилде», Дэнни смог задержаться в команде, а позднее стал одним из лидеров мерсисайдского клуба, за который провел 249 матчей и забил 44 мяча. Вместе с «Ливерпулем» Мёрфи выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Англии, а также Кубок английской лиги. В августе 2004 года Дэнни был продан «Чарльтону» за 2.5 миллиона фунтов.

Слухи: Жерсон Маграо?

Фотография Жерсона Маграо

Ряд изданий, не пользующихся однако репутацией надежных, сообщили об интересе «Ливерпуля» к левому защитнику киевского «Динамо» Жерсону Маграо.

Киевлянин из Бразилии стоит около 5 миллионов фунтов и может укрепить проблемную позицию, которая еще более ослабла с уходом Пола Кончески и вероятным уходом Эмилиано Инсуа.

Йон-Арне Риисе: Я еще спою на «Энфилде»

Фотография Йона-Арне Риисе

Представляем вашему вниманию развернутое интервью, которое дал бывший игрок «Ливерпуля» Йон-Арне Риисе. Он сейчас находится в португальском местечке Алгарве. Там проходит турнир по гольфу, организованный Фондом Стивена Джеррарда, в котором принимают участие многие известные футболисты и знаменитости из мира шоу-бизнеса.

Пока представители официального сайта «красных» возятся с камерой, 30-летний «Рыжик», как называли его мерсисайдские одноклубники, занял свое место и приготовился к содержательной беседе.

Слухи: Защищаемся по-французски?

Фотография Али Сиссоко

Французская Le Parisien утверждает, что в самое ближайшее время «Ливерпуль» пополнится защитником лионского «Олимпика» Али Сиссоко.

Согласно парижскому изданию за 23-летнего игрока англичане предлагают 8.7 миллионов фунтов.

Кончески: Чемпионшип — это не шаг назад

Пол Кончески в «Ноттингем Форест»

Экс-защитник «Ливерпуля» Пол Кончески утверждает, что его переход в «Лестер Сити», выступающий в Чемпионшипе, вовсе не является для него шагом назад.

Тридцатилетний левый фуллбек покинул «Ливерпуль» и в среду подписал контракт с клубом со стадиона «Кинг Пауэр». Он считает, что его команда скоро поднимется в элитный дивизион, и отмечает, что амбиции клуба из Мидлендса стали одной из причин для того, чтобы он перешёл туда.

Кончески в «Лестер Сити»

Фото Пола Кончески (с) guardian.co.uk

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня объявил, что клуб договорился о трансфере защитника Пола Кончески в «Лестер Сити».

Тридцатилетний игрок, за год сыгравший 18 игр за «красных», теперь присоединится к Свену-Ёрану Эрикссону и будет играть в Чемпионшипе (второй дивизион английского футбола).

Пол Томкинс: Ждём не того и не от тех

Фотография Фернандо Торреса

LiverBird.ru продолжает знакомить своих читателей с аналитическими статьями из блога Пола Томкинса. На этот раз с помощью голосования на своём сайте Пол пытается выяснить, как часто новые приобретения оправдывают ожидания болельщиков.

Хотя сам интерес к трансферной активности «Ливерпуля» понятен, меня заинтересовало, совпадает ли наше мнение об игроке перед его приходом с тем, насколько хорошо он проявляет себя в красной футболке.

Слухи: Трансфер Кончески под вопросом?

Фотография Пола Кончески

Нынешним летом «Вулверхэмптон Уондерерс» твёрдо намерены усилить свой состав в проблемных позициях, и, как предполагает Setanta, защитник «Ливерпуля» Пол Кончески является главным кандидатом на позицию левого защитника в стан «волков».

Однако перед тем, как решить вопрос с левым защитником, босс «волков» Мик Маккарти собирается приобрести голкипера и центрального полузащитника, что является для него более сложной задачей. В связи с этим вопрос трансфера Кончески отходит для «волков» на второй план.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)