Гремио | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гремио

Лукас не исключает возвращение в «Гремио» этим летом, но...

Лукас Лейва Фото.© Rousing the Kop

В числе предполагаемых вариантов продолжения карьеры бразильского полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы присутствует вариант с возравщением в родной «Гремио». Однако, как признался в интервью бразильскому изданию Zero Hora сам Лукас, в этом вопросе есть трудности.

«Галатасараю» больше не нужен Лукас Лейва

Тюрк Телеком Арена.Фото © http://s1.funon.cc

Спортивный директор турецкого «Галатасарая» Левент Назифоглу сообщил журналистам в Стамбуле, что турецкий гранд больше не интересуется бразильским полузащитником «Ливерпуля» Лукасом Лейвой и будет искать альтернативные варианты усиления своей полузащиты, — информирует Liverpool Echo

Лукас Лейва не исключает своего ухода из «Ливерпуля»

Фотография Лукаса Лейвы (c) Zimbio.com

Опорный полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва, слухи об уходе которого из мерсисайдского клуба становятся все настойчивее, отказался опровергать эту информацию.

Напомним, что с приходом в команду леверкузенца Эмре Джана в прессе появилась информация о скором переходе воспитанника «Гремио» в итальянский «Наполи».

Слухи: «Интер» готов побороться за Лукаса

Фотография Луиса Суареса и Лукаса Лейвы (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, миланский «Интер» заинтересован в приобретении опорного полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

Помимо бразильца «нерадзурри» интересуются Джоном Оби-Микелем и Хави Гарсия, однако озвученная Бренданом Роджерсом «чистка рядов» может подтолкнуть миланцев к скорому приобретению Лукаса.

Фабио Аурелио покидает «Гремио»

Фабио Аурелио

Левый защитник Фабио Аурелио будет тренироваться отдельно от своих товарищей по «Гремио» в ожидании предложений от других клубов, сообщает globo.com. Такая же участь ждет и бывшего игрока московского «Спартака» Веллинтона.

Фабио был подписан «Гремио» летом 2012 года, однако на одной из первых тренировок повредил крестообразные связки на правом колене, что выбило его из строя до марта текущего года. Дебютировать за клуб он смог лишь в апреле 2013 года, в общей сложности проведя лишь 5 матчей за команду из Порту-Аллегри. Контракт Фабио Аурелио действует до декабря нынешнего года, однако руководство «Гремио» предпочло выставить травматичного игрока на трансфер.

Лукас Лейва: На 90 минут забуду о дружбе

Фотография Лукаса Лейвы (с) Zimbio.com

В преддверии поединка против лондонского «Челси», в котором на поле могут одновременно появиться сразу пять представителей Бразилии, опорный полузащитника «Ливерпуля» Лукас Лейва признается, что на 90 минут забудет о каких-либо симпатиях к своим землякам из противоположного лагеря.

Напомним, что в составе «Ливерпуля» выступают Лукас Лейва и Филиппе Коутиньо, в то время как за «Челси» играют Давид Луис, Оскар и Рамирес.

Лукас: Я должен был измениться

Фотография Лукаса Лейвы

Лукас Лейва честно рассказал о том, с какими трудностями ему пришлось справляться в Премьер-лиге, признавая, что у него не было иного выбора, кроме как изменить свою игру, чтобы регулярно попадать в основу «Ливерпуля».

В новом шоу LFC TV в открытой беседе с легендарным полузащитником Яном Мёльбю бразилец поведал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться в Англии.

Фабио Аурелио присоединился к «Гремио»

Фабио Аурелио (c) Liverpool Echo

Как стало известно, покинувший ранее в этом месяце «Ливерпуль» левый фуллбек Фабио Аурелио присоединился к бразильскому клубу «Гремио».

Защитник, контракт которого был расторгнут «красными» чуть раньше срока его истечения, вернулся на родину и подписал соглашение на 18 месяцев с клубом, воспитавшим полузащитника мерсисайдской команды Лукаса Лейву.

Лукас готовится к старту

Фотография Лукаса Лейвы

Лукас Лейва заявил, что полон решимости заслужить право принять участие в первом же матче «Ливерпуля» в чемпионате, когда в субботу «красные» сразятся с «Сандерлендом».

Бразилец, который участвовал в Копа Америка, только полторы недели назад вышел из отпуска.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)