Трабзонспор | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Трабзонспор

Этот день в истории «Ливерпуля». 3 ноября

Джонни Уилер

Хет-трик за пять минут, два шага к главному клубному трофею Европы, три красных карточки в концовке одной игры и другие события этого дня из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 августа

Гари Макаллистер (c) thesports-locker.com

Самый возрастной дебютант «Ливерпуля» со времен Второй Мировой, три дебютных гола и другие события 19 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Самед Ешиль останется в «Ливерпуле»

http://www.premierleague.com/content/dam/premierleague/shared-images/players/s/s

Молодой турецкий нападающий Самед Ешиль опроверг слухи, которые связывали его с «Трабзонспором», и дал понять, что останется в «Ливерпуле».

Коло Туре не спешит переходить в турецкий «Трабзонспор»

Фотография Коло Туре (c) Zimbio.com

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре, на которого претендует турецкий «Трабзонспор» не торопится соглашаться на переезд в новый клуб.

«„Трабзонспор“ заинтересован в моих услугах», - приводит слова ивуарийца The Irish Times, однако пребывание в „Ливерпуле“ доставляет мне радость. Да, можно перейти на более низкий уровень, чтобы играть почаще, но я боец и предпочитаю остаться в „Ливерпуле“. Сезон длинный, и матчей будет полно. У меня еще будет возможность доказать, что я голоден до успеха и горю желанием играть в каждом матче».

Слухи: Коло Туре находится в шаге от перехода в «Трабзонспор»

Фотография Коло Туре (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «красные» приняли предложение турецкого «Трабзонспора» о покупке ивуарийского защитника Коло Туре, и в скором времени африканец отправится на берега Босфора.

Тридцатитрехлетний защитник не очень удачно действовал в минувшем сезоне, ввиду чего все реже попадал в состав, и в 11 заключительных матчах сезона ни разу не был включен в «старт».

Слухи: «Красные» не собираются отпускать Туре

Фотография Коло Туре (c) Zimbio.com

«Ливерпуль» принял решение отклонить предложение турецкого «Трабзонспора» о покупке 33-летнего ивуарийского защитника Коло Туре.

Напомним, что ветеран провел 24 матча в минувшем сезоне, пятнадцать из которых в стартовом составе.

Слухи: Коло Туре может продолжить карьеру в «Трабзонспоре»

Фото Коло Туре

Турецкий клуб «Трабзонспор» положил глаз на защитника «Ливерпуля» Коло Туре, сообщает The Daily Mail.

Слухи: Бурак Йилмаз?

Фотография Бурака Йилмаза (с) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, «Ливерпуль» заинтересован в приобретении турецкого нападающего «Галатасарая» Бурака Йилмаза.

Выступавший в прошлом сезоне в «Трабзонспоре» форвард привлек к себе внимание еще двух клубов из АПЛ – «Вест Хэма» и «Тоттенхэма».

Слухи: Тео Гутьеррес?

Фотография Тео Гутьерреса © Elgrafico.com.ar

В британской прессе появились слухи, согласно которым «красные» намерены приобрести колумбийского форварда Тео Гутьерреса, ориентировочная цена которого колеблется в районе 8 миллионов фунтов.

Нападающий аргентинского «Расинга» уже успел привлечь к себе внимание многих сильных клубов Европы, а 8-матчевая дисквалификация, которая грозит уругвайцу Луису Суаресу, делает «Ливерпуль» одним из фаворитов в борьбе за колумбийца.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)