Майкл Кэррик | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Кэррик

Диди Хаманн: Уверен, что «Ливерпуль» побьет «Манчестер Юнайтед»

Фотография Дитмара Хаманна (c) Zimbio.com

Знаменитый полузащитник «красных» Дитмар Хаманн уверен, что «Ливерпуль» побьёт «Манчестер Юнайтед» и опередит манкунианцев в борьбе за место в первой четвёрке, а возможно даже сместит «Манчестер Сити» со второй строчки.

Пол Скоулз: Англия должна играть, как «Ливерпуль»

Фотография Стивена Джеррарда и Пола Скоулза

Бывший полузащитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что национальной команде необходимо играть так же, как «Ливерпуль», и тогда у англичан появится шанс выиграть предстоящий чемпионат мира.

Скоулз, который играл за сборную с 1997 по 2004 год, считает, что команда Роя Ходжсона просто не способна играть в унылые 0:0, имея в составе аж пять футболистов из искрометного «Ливерпуля».

Стал известен состав Команды года в Англии

Лучший игрок года в Англии

Сегодня на ежегодной церемонии был объявлен состав Команды года в Англии, составленный из игроков, которые стали лучшими на своих позициях, по мнению Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Лучший игрок года в Англии: Названы шесть лучших

Лучший игрок года в Англии

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес назван в числе шести лучших игроков года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Среди лидеров также Робин ван Перси из «Манчестер Юнайтед» и Гарет Бэйл из «Тоттенхэма».

В текущем сезоне уругваец забил за «красных» 29 голов, из которых 22 — в Премьер-лиге. Это больше, чем любой другой игрок в этом соревновании в кампании 2012/2013.

Старридж не сыграет за сборную

Фотография Дэниела Старриджа и Роя Ходжсона (с) Zimbio.com

Двадцатитрехлетний форвард «Ливерпуля» Дэниел Старридж не примет участие в товарищеском матче сборных Англии и Бразилии из-за повреждения, полученного им в матче последнего тура чемпионата страны против «Манчестер Сити» (2:2).

Напомним, что перешедший из «Челси» нападающий стал первым игроком «Ливерпуля» с 1974 года, который забивал в первых трех матчах за свой новый клуб. Последним, кому удавалось такое, был знаменитый игрок мерсисайдского клуба Рэй Кеннеди.

Шелви о Шелви

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви дал интервью изданию The Independent, в котором рассказал о своем отношении к собственному удалению в матче против «Манчестер Юнайтед», к жесткой борьбе, а также вспомнил свой первый день в Мелвуде, после которого принял окончательное решение перейти в стан «красных».

Джонджо Шелви: Спасибо, Рой!

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви не преминул поблагодарить наставника сборной команды Англии Роя Ходжсона за возможность дебютировать в главной команде страны, которую тот получил в последнем отборочном матче к чемпионату мира против сборной Сан-Марино (5:0).

Напомним, что 20-летний Шелви вышел на поле во втором тайме, заменив Майкла Кэррика. Мерсисайдец великолепно вошел в игру и произвел впечатление бывалого игрока, которому не впервой играть за главную команду страны.

Аткинсон vs Фергюсон. Реванш?

Фотография Мартина Аткинсона и Алкса Фергюсона (с) RC-id.blogspot.com

Арбитром предстоящего кубкового матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» назначен Мартин Аткинсон — тот самый арбитр, за критику в адрес которого наставник манкунианцев был дисквалифицирован в прошлом сезоне на пять матчей. Предстоящая встреча станет первой для Аткинсона и Фергюсона с момента памятного конфликта.

Напомним, что в марте прошлого года Фергюсон позволил себе в жесткой форме раскритиковать работу Аткинсона в матче «Юнайтед» и «Челси», который принес победу лондонцам со счетом 2:1. Высказывания главного тренера «Манчестера» стоили ему 5 матчей дисквалификации и 30000 фунтов штрафа.

Кёйт: Кенни сможет

Фотография Дирка Кёйта

Сегодня на страницах официального сайта Дирк Кёйт признался в том, что он был очень расстроен тем, что возвращение Кенни Далглиша на пост рулевого команды было омрачено поражением «красных», но Дирк остается уверенным, что Кенни именно тот человек, кто способен вернуть «Ливерпуль» к вершинам Премьер-лиги.

Легенда клуба Король Кенни сменил на посту менеджера команды Роя Ходжсона лишь утром в субботу, но первая же игра под руководством нового наставника мерсисайдцев состоялась спустя сутки после этого назначения. К сожалению «красные» уступили со счетом 0-1 «Манчестер Юнайтед».

Книга автографов Джонджо

Фотография Джонджо Шелви

Джонджо Шелви — один из самых многообещающих игроков английского футбола, но сейчас ему всего 18 лет, и должно пройти некоторое время перед тем, как болельщики «Ливерпуля» смогут видеть его на поле чаще.

Поэтому официальному сайту «красных» пришлось пробраться в «Мелвуд», чтобы больше узнать о подростке, который недавно стал капитаном молодёжной сборной Англии U-19.

Новоиспечённый капитан рассказал о том, с кем он подружился с момента его перехода из «Чарльтона» прошедшим летом и о том, автографы каких игроков есть в его коллекции.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)