Ави Коэн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ави Коэн

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 декабря

Боевое дерби на «Гудисоне», четыре победы над «Ньюкаслом», первая игра «Ливерпуля» на стадионе «Сити оф Манчестер» и другие события 28 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 сентября

Робби Фаулер

Голевой дебют Робби Фаулера, историческое поражение от «Нортгемптона», трансфер Грегори Виньяля и другие события 22 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 мая

Джон Барнс

Дебют Джона Барнса в сборной Англии, выход Ави Коэна в составе разных команд в одной игре, победа Милана Бароша на Чемпионате Европы среди юниоров и другие события 28 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 июля

Джо Коул

Рой Ходжсон приглашает Джо Коула, Петер Гулачи отправляется в аренду к «тиграм», «Ливерпуль» обыгрывает сборную Таиланда и другие события 19 июля из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Клуб «Один точный удар»

Фотография Ави Коэна (c) Xtra.liverpoolfc.com

Представляем вашему вниманию списко известных игроков «Ливерпуля», которые за свою в мерсисайдском клубе карьеру забили только один мяч.

Скончался Билл Джонс

Сегодняшний день принес нам еще одну печальную новость - сегодня скончался экс-защитник «Ливерпуля» Билл Джонс.

В память об ушедших из жизни Билла Джонса и скончавшегося накануне Ави Коэна, перед началом матча на «Энфилде» прозвучат аплодисменты, а игроки обеих команд поединка «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» выйдут сегодня вечером на матч с траурными повязками.

Не стало Ави Коэна

Фотография Ави Коэна

Неутешительные новости пришли сегодня из Израиля. Сегодня, в возрасте 54 лет, ушел из жизни бывший защитник «красных» Ави Коэн.

20 декабря 2010 года Ави, управляя мотоциклом, попал в дорожное-транспортное происшествие недалеко от Тель-Авива. В результате чего он получил серьезную травму головы.

Экс-игрок «Ливерпуля» серьёзно пострадал в аварии

Ави Коэн

По сообщению израильской The Jewish Chronicle, экс-футболист «Ливерпуля» Ави Коэн, который в настоящее время является президентом Ассоциации профессиональных футболистов Израиля, серьёзно пострадал в дорожно-транспортном происшествии.

54-летний Коэн, управляя мотоциклом, неподалёку от Алмазной биржи Израиля (в пригороде Тель-Авива Рамат-Гане) столкнулся с автомобилем. Ави был доставлен в тель-авивский Медицинский центр имени Сораски и тотчас был направлен в операционную.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)