Джон Генри | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Генри

Эксклюзив: Планы продажи и почему FSG хочет привлечь инвесторов сейчас

В то время как Fenway Sports Group продолжает оценивать свои варианты относительно новых инвестиций в ФК "Ливерпуль", редакция This Is Anfield переговорила с одним из ведущих источников информации о развитии событий в этой истории.

Джеймс Пирс: «Главный вопрос для болельщиков заключается в том, что все это будет означать для клуба?»

В частном порядке FSG заверила, что они намерены делать то, что отвечает наилучшим интересам «Ливерпуля» как клуба. Наследие имеет для них значение. Они не станут просто брать наличные и уходить по-английски.

Мы тонем в информации и задыхаемся от её нехватки

Сага о контракте Салаха разделила болельщиков от "дайте ему то, что он хочет" до "ни один игрок не может быть больше, чем клуб".Обе стороны (клуб и агент) сливали информацию или высказались без необходимости перед важными играми команды. Они пытаются контролировать ситуацию и иметь лучшую позицию перед обсуждением сделки.

FSG готова вознаградить Мо Салаха новым контрактом, но не ценой одного важного фактора

Финансовый крах "Барселоны" стал серьезным предупреждением для всех крупных клубов по всей Европе, включая Джона Генри и Ко, которые выступают за устойчивую финансовую политику с тех пор, как взяли "Ливерпуль" под свой контроль.

Сотрясая воздух — постарайся не заколебать

Дэниэл Леви был настолько разгневан из-за перехода Луиса Диаса в "Ливерпуль", что его теплые отношения с FSG могут быть серьезно подорваны. Некоторые источники считают, что это может привести к периоду вражды между двумя клубами.

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 октября

Джон Генри

Окончание эпохи «двух ковбоев», начало скандала «Эвра-Суарес», первый матч «Ливерпуля» в кубке Англии, самый юный дебютант сборной в истории клуба и другие события 15 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

За кулисами: Почему «Ливерпуль» не может допустить продажу Коутиньо «Барселоне»

Филиппе Коутиньо (c) Liverpool Echo

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри лично вмешался, чтобы не позволить Филиппе Коутиньо перейти в «Барселону», и Саймон Хьюз в материале для The Independent рассказал о скрытых причинах такого решения.

Владелец «Ливерпуля» опроверг слухи о продаже клуба китайцам

Джон Генри и Линда Пицутти (c) Reuters

Основной владелец «Ливерпуля» Джон Генри опроверг информацию о том, что в ближайшее время мерсисайдский клуб будет продан китайскому консорциуму. Слух о скорой продаже распространил корреспондент TalkSport Иан Абрахамс.

Китайские инвесторы хотят купить «Ливерпуль»

SinoFortone

Журналист Саймон Хьюз из газеты Independent эксклюзивно сообщает, что поддерживаемая китайским правительством инвестиционная группа SinoFortone выразила желание приобрести у FSG футбольный клуб «Ливерпуль» за 700 миллионов фунтов.

Официально: «Ливерпуль» замораживает цены на билеты

(с) liverpoolfc.com

Владельцы «Ливерпуля» объявили о замораживании цен на билеты на «Энфилд» на два следующих сезона, а также извинились перед болельщиками за причинённое беспокойство.

Этот шаг последовал за масштабной акцией протеста болельщиков из-за обнародованной клубом структуры цен на следующий сезон — в домашнем матче «Ливерпуля» с «Сандерлендом» на 77 минуте стадион покинуло по разным оценкам от 10 до 15 тысяч человек.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)