Фил Джонс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фил Джонс

Рэй Парлор: Буду удивлен, если Шкртел избежит наказания

Фотография Рэя Парлора (c) Zimbio.com

Прославленный ветеран лондонского «Арсенала» Рэй Парлор считает, что защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не сможет избежать дисквалификации за грубый прием против вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, который он совершил на исходе проигранного «красными» поединка (1:2).

Пол Скоулз: Англия должна играть, как «Ливерпуль»

Фотография Стивена Джеррарда и Пола Скоулза

Бывший полузащитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что национальной команде необходимо играть так же, как «Ливерпуль», и тогда у англичан появится шанс выиграть предстоящий чемпионат мира.

Скоулз, который играл за сборную с 1997 по 2004 год, считает, что команда Роя Ходжсона просто не способна играть в унылые 0:0, имея в составе аж пять футболистов из искрометного «Ливерпуля».

Уэйн Руни не сыграет в матче против «Ливерпуля»

Уэйн Руни и Дэвид Мойес (c) PA

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустит матч против «Ливерпуля» из-за травмы головы, полученной на тренировке в субботу.

Рой Ходжсон. Молодежь заставит задуматься старожилов сборной

Фотография Рахима Стерлинга (с) Zimbio.com

Наставник национальной команды Англии Рой Ходжсон отметил, что рассматривает полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга в качестве реального кандидата на участие в ноябрьском товарищеском поединке англичан против шведов.

Напомним, что игра между «Тре крунур» и «Тремя львами» состоится 15 ноября, и в этот день 17-летний герой вчерашнего поединка между «красными» и «Редингом» может дебютировать в составе первой команды страны.

Глен Джонсон не сыграет за сборную

Фотография Глена Джонсона (с) Zimbio.com

Глен Джонсон получил повреждение на тренировке сборной Англии и присоединился к Уэйну Руни, Тому Клеверли, Даррену Бенту и Кайлу Уокеру, которые также не помогут англичанам в товарищеском матче против Нидерландов.

Вместо автора победного гола в финале Кубка лиги Стюарт Пирс вызвал в лагерь сборной Англии защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.

Джонса вырезали

Фотография Чарли Адама и Фила Джонса

Бывший защитник «Блэкбёрна» Фил Джонс, известный как своей надежной игрой в обороне нового клуба «Манчестер Юнайтед», так и забавными гримасами, которые «рисует» на его лице сама Игра, заявил, что был ошарашен падением шотландца Чарли Адама, после которого Стивен Джеррард реализовал штрафной удар.

Стэн Коллимор. Защита - швах

Фотография Стэна Коллимора

Как считает бывший нападающий «Ливерпуля» Стэн Коллимор, слабая оборона «красных» не дает Кенни Далглишу и его команде бороться за самые серьезные трофеи.

Начиная с января 2011 года «Ливерпуль» был одним из основных ньюсмейкеров трансферного рынка, успев за это время пригласить кучу игроков.

Джон Генри. Улыбаемся и машем?

Улыбаемся и машем

Неспособность «Ливерпуля» заполучить необходимых клубу игроков вызвала недовольство болельщиков команды, на что немедленно отреагировал один из совладельцев клуба Джон Генри.

Напомним, что пригласив в команду Джордана Хендерсона, «красные» пока так и не смогли пополнить свои ряды кем-нибудь ещё, в то время как «Манчестер Юнайтед» успел пригласить уже троих высококлассных игроков: Фила Джонса, Эшли Янга и Давида Де Хеа.

Кому достанется Джонс?

Фотография Фила Джонса

Издание The Telegraph сообщает, что руководство «Манчестер Юнайтед» уверено, что сумеет заключить договор с защитником молодежной сборной Англии и «Блэкбёрна» Филом Джонсом.

Напомним, что игрок, который в данный момент защищает цвета своей страны на молодежном первенстве континента U-21, которое проходит в Дании, ранее уже прошел медицинское обследование в «Манчестере», однако сделка была приостановлена индийскими владельцами «Роверс», которые получили более выгодное предложение от «Ливерпуля».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)