Райо Вальекано | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райо Вальекано

Свои среди чужих

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

В минувший уик-энд ряд игроков «Ливерпуля», выступающих за другие клубы на правах аренды, так или иначе проявили себя на полях Европы.

Итальянец Фабио Борини 90 минут безуспешно штурмовал ворота столичного «Кристал Пэлас», матч с которым его «Сандерленд» завершил со счетом 0:0.

Слухи: «Ливерпуль» собирается купить полузащитника «Атлетико»

Сауль Ньигес в «Райо» (c) Mirror

Как предполагает пресса, сегодня главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс примет окончательное решение по трансферу полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля Ньигеса, который проводит сезон в «Райо», но хочет сменить клуб уже в это трансферное окно.

Пачеко отправляется в очередную аренду

Фотография Дани Пачеко

Сегодня официальный сайт «Ливерпуля» объявил об аренде молодого форварда Дани Пачеко клубом «Уэска» из второго дивизиона чемпионата Испании. Соглашение подписано до конца этого сезона.

22-летний футболист в сезоне 2011/2012 находился в аренде в «Райо Вальекано», до этого имел аналогичное соглашение с «Норвич Сити».

Дани Пачеко: Хочу впечатлить нового босса

Дани Пачеко (c) Liverpool Echo

Дани Пачеко наслаждается тем, что он вернулся к тренировкам с «Ливерпулем» после сезона, проведённого в аренде на родине, и хочет незамедлительно произвести впечатление на Брендана Роджерса.

Молодой испанский футболист провёл за мерсисайдский клуб 14 матчей и, получив дополнительный опыт игры за первую команду в других клубах, рассчитывает закрепить успех и пробиться в первую команду «Ливерпуля» в этом сезоне.

Команда знакомится с Роджерсом

Фотография (с) Liverpool Echo

Вчера главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс впервые встретился с игроками своей команды, точнее с той группой, которая вернулась из отпусков в Мелвуд.

Игроки первой команды Джейми Каррагер, Лукас Лейва, Чарли Адам и Хосе Энрике были в числе футболистов, которые поприветсовали нового тренера перед собранием команды и последующей тренировкой.

Дани Пачеко. Negrito - значит люблю!

Фотография Дани Пачеко (с) The Daily Mail

Не успели затихнуть отголоски громкого скандала, который произошел в середине минувшего сезона, и в результате которого нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес был дисквалифицирован на 8 матчей, как прессу облетела информация, согласно которой в «Ливерпуле» может вспыхнуть новый конфликт на почве расизма.

Дело в том, что молодой игрок «красных» Дани Пачеко, который арендован сразу двумя испанскими командами – мадридским «Атлетико» и «Райо Вальекано» - обратился к защитнику мерсисайдцев Глену Джонсону, используя слово negrito.

Слухи: Диаме?

Фотография Мохаммеда Диаме (с) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий «Ливерпуль близок к подписанию соглашения с полузащитником «Уигана» Мохаммедом Диаме, который может пополнить ряды «красных» на правах свободного агента.

Дело в том, что контракт сенегальца с «латикс» подошел к концу, и мерсисайдцы готовы провести скорые 10-дневные переговоры с агентом игрока, в результате чего зарплата африканца может вырасти вдвое и составить 60000 фунтов.

Альбиоль не собирается уходить

Фотография Рауля Альбиоля

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль опроверг слухи, согласно которым он был готов рассмотреть предложения ряда английских клубов, в числе которых значился и «Ливерпуль».

Разговоры о возможном уходе игрока сборной Испании из Королевского клуба пошли после того, как главный тренер мадридцев четырежды с начала сезона оставил игрока в запасе.

Дани Пачеко. Шансов не было

Фотография Дани Пачеко

Полузащитник «красных» Дани Пачеко, выступающий в данный момент в рядах испанского клуба «Райо Вальекано» на правах аренды, дал интервью ресурсу Goal.com, в котором признался, что считает, что его время в «Ливерпуле» подошло к концу.

«С уходом Бенитеса для меня многое поменялось в „Ливерпуле“. Мой прогресс застопорился, потому что мне необходимо было почувствовать себя дома. Не хочу сказать, что я устал от английского футбола, потому что это очень серьезное и великолепное соревнование, однако я почувствовал, что мое время в „Ливерпуле“ подошло к концу».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)